Домашние животные

мы с братом спорим кого лучше выбрать собаку или кошку?мальчика или девочку?подскажите пожалуйста!!!!

мальчика или девочку?подскажите пожалуйста!
у меня и кошка и собака. оба мальчики. кот не прихотлив. даю предпочтение кошкам.
Ай
Айгуль
Лучший ответ
На вкус и цвет карандаши разные и об этом не спорят, вся животина хороша-выбирайте что душе ближе и больше подходит по условиям .
Собачки, мне кажется, лучше девочки. Они поспокойнее. Да и девочки "озабочены" только во время течки, а мальчик всегда будет убегать на поиски любовных приключений.
Хотя, смотрите, к кому душа больше лежит.

А с кошками - это вообще не угадаешь. Кошка гуляет сама по себе =)
Иоланта Попова
девочку и кошку и собачку
Маша Гренёва
Собаку-девочку.
Ольга Петухова
Собаку. чтоб не морочиться с течкой, лучше мальчика.
Кошку, с собакой гулять надо в дождь, мороз, жару...
Лидия Глухова
а родители какое животное разрешают взять и еще зависит от того где вы живете в городской квартире или в своем доме
Дана Дутбай
если в квартире лучше собаку небольшую а кошка самка будет за котом кот не факт что не будет гадить после 5лет коты этим грешат ещё ободраная мебель
Собаку в картиру не стоит! Лучше кошку, чтоб по спокойней!
Milana Belova
Кошку девочку заведи за ней обычно легче ухаживать!
Девочку кошку
у меня две собаки стафф и дворняга и мальчик и девоччка
Кошку девочку, а то коты метят в квартире.
Каждый возьмите то животное, которое хотите. И будет Вам счастье. Где один, там и два.
кошку девочку лучше возьмите, проблем никаких не будет! Собака это очень ответственный шаг да и надоест вам с собакой гулять вставать в 6 часов утра ежедневно, коты будут метить территорию в квартире, так что кошка-это то, что вам надо =)
Собаку, а пол зависит от того хотите ли вы щенков. Лично у меня и мальчики и девочки, но первой, второй и третей собакой у меня были мальчики.
Lulu Иванова
Я выбрала собаку девочку, ближе к осени вот собираюсь и кошку завести, но тоже девочку.. . С мальчиками проблем много, начиная с "гуляний по девочкам" и заканчивая мечением квартиры...
Собаку. а брат пусть решит девочку илимальчика)
С собакой более интереснее гуляешь с ней тренируешь)
а мне кажется что лучше кошку. а вот мальчика или девочку вы тут сами уж решайте. мне больше девочки нравятся. они спокойные, ласковые, добрые. а с собакой хлопот очень много...
Мальчик собака !!!
будет весело !
***эличка ***
Тебе кошку девочку а брату собаку мальчика
и собаку и кошку оба нормальны
Собаку, девочку=)
Если тебе надо чтоб кошка гуляла мазми кота, а если хочеш чтобы сидел дома мазми кошка, ну я советую взять кошку.
Natalya Borzova
На мой взгляд лучше кошку девочку.