Домашние животные
Кого мне лучше завести?Кошку или собаку?Какой породы?Мальчика или девочку?А может дворняжку?
хоть кого.... но лучше мальчика.... -чтоб их потом не стало в 10 раз больше....)
заведите себе друга.. . или подругу. . за собакой сильно большой уход нужен, за котом не меньше.. . зачем вам какахи убирать каждый день. . лучше игрушку купить. . или грызуна завести !!!
мужика
Если принципиальной разницы для Вас нет, советую просто еще разок подумать надо ли Ваш это вообще....
Смотря, кого ты любишь! Кошки-более спокойны и не требуют гуляния каждый день. Они нежные, но любят и развлечься. Но сразу говорю, приучайте к когте дралке! Породу- любую, которая нравится! Собаки же требуют больший уход. Надо гулять, много играть, воспитывать. Мальчика или девочку.. тоже вы решаете. И те и те хорошенькие. Дворняжку? М... идея хорошая. Они преданные и верные. Но стоит ли? Ведь они долго прожили на улице... привыкли. А что бы не отделятся то лучше уж породистых.
Если Вы будете утрами гулять и в холод и в снег и дождь то собаку можно) ) а если не будуте этого делать лет 15 подряд лучше кошку хотя и кошку это не просто так
Смотря какой ты человек. Если ты занятой человек и нету времени гулять с собакой, тогда лучше тебе кошку. А если ты НЕ занятой человек, то можешь брать собаку. Ещё смотря для чего тебе нужна собака. если для охраны и счастья то заведи - Мускулистую собаку, добрую. Например : Дворняга ( она не мускулистая ) , овчарка и т. д. Если как питомец то заводи лучше - Либо миниатюрную породу, либо добрую и не агрессивную. Например : чихуахуа, той - терьер, йоркширский терьер и т. д. ( это миниатюрные ) , либо - фокстерьер, дворняга и т. д. ЭТО ТЕМА ПРО СОБАК. А если ты ЗАНЯТОЙ человек то бери кошку. Кошки для любви и для счастья. Если тебе нужна игривая кошка то бери : британская кошка, сиамская кошка и т. д. А если вам не хочется игривую кошку а спокойную то бери : британскую кошку, БЕЗ породистую кошку, рэгдолл, мейн - кун и т. д. Это мои советы, а так это твой выбор.
Лично я считаю, что лучше кошку. Она не требует, много. Самое главное: забота, еда и выполнять то, что вам назначит врач. Брать лучше короткошерстную, так как за длинной шерстью нужно слишком ухаживать. а то кошка заболеет. Можно взять британскую например или какую понравится.
Выбор конечно за вами!:)
помоеиу лучше кошку девочку дворняжку! потомушто все породистые животные ну чаще всего очень привередливы!
лучше собаку. И лучше конечно знать о вас больше, что бы посоветовать породу))) )
а так советую дворняжку. Она ко всем подходит)))))))))))))))
зависит только от вас)
я бы завел собаку.. .
у меня кот, только и делает что срет, спит, и лентяйничает!
так что думаю собаку, мое мнение, а так все от вас зависит
я бы завел собаку.. .
собаку. немецкую овчарку (или дворняшку как хочешь). мальчика
Рыбок.
мальчика алабая
йоркширский терьер. девочку)) а можно и кошку (британскую)
Моё мнение, Лучше собачку это самый преданный друг. какой бы ни был хозяин собака будет всегда ему верна. у нас сосед алкаш, напьется и валяется, а собака рядом лежит не уходит не бросает его. а ведь он даже кормит её через раз. Соседи подкармливают.