Домашние животные
Пеленки одноразовые для щенков приобретаете в обычных аптеках или в вет.аптеках спецальные для собак? Спасибо.
А я купила своим многоразовые пеленки, которые можно стирать. Они очень удобные, впитывают даже нижней стороной, если собаки случайно писают на край. Влагу удерживают в среднем слое, пол под ними сухой. И по деньгам выходит гораздо экономнее.
Alla Smirnova
По составу они как одноразовые? В вет.аптеке покупали?Спасибо.
в Ашане покупаю детские или для лежачих больных, большие и толстые пелёнки лучше впитывают нежели зоомагазинные . Собак у меня пять . Летом пелёнками почти не пользуемся- гуляем на улице .
брала в детском магазине, пеленки пелигрим.
"Пеленки одноразовые для щенков" = ПОКРЫВАЛО (простыня) на вашей К; РОВАТИ для повзрослевшей вашей собаки! НИКОГДА не покупаю. При выращивании щенков использую "ГАЗЕТНЫЙ ТУАЛЕТ", описаный канд. вет. наук Владимиром Гриценко. Удачи.
В ветаптеке всё дороже и хуже по качеству. Недавно брала шприцы, стоили раза в три дороже, и при этом оказались с тупыми иглами. Валяются теперь, может для выпаивания лекарств сгодятся.
в обычной аптеке буру 10 шт 60*60 стоит 125 рублей
В ветаптеке покупаю, да ещё и в крупных магазинах у нас продаются. Специально для животных.
Мы покупали упаковку в магазине Метро фирмы СаниЛеди, для людей.
Беру пеленки для людей (специальные для животных покупала, но не понравились -растекается все и
не впитывает) Покупаю в нашем питерском гипермаркете Окей в секции для детей, размеры разные.
в обычных зоомагазинах
Они везде одинаковые
в ашане
Они есть и в зоомагазинах, а можно и в обычной аптеке купить. которые для детей. Разницы в них ни какой. Может только в цене...
Mariana Morari
Для детей бывают ароматизированные, лучше их не брать
Берите в обычной аптеке. Там дешевле. Спец. пеленки для животных имеют только клеящий слой, чтобы по полу не елозили. А прочие "диайнерские" находки себя не оправдывают. Пробовала, знаю.
В принципе разницы не вижу )
я беру в обычной аптеке, там дешевле.