да! так бывает, когда сучке не хватает в организме веществ, потерянных при беременности. обычно в таких случаях съедается один или два щенка, для того, чтобы пришло молоко для откорма оставшихся. но если это происходило при кобеле, он мог принять участие и сожрать остальных, ведь у него-то нет материнского инстинкта, чтобы остановится.
если сука щенилась первый раз, то и остановить кобеля она не могла, так как первородящие суки сначала пугаются копошащихся щенков, не сразу понимают-что это такое. им надо немного времени.
Домашние животные
Кобель и сука немецкие овчарки живут вместе мог ли он сожрать только что родившихся щенков
Скорее сука могла это сделать чем кобель !
Если с сукой было бы всё нормально, то она не подпустила бы к щенкам кобеля, материнский инстинкт !
Так же сука может сожрать щенков, если со щенками что то не то, нежизнеспособные они .
могла и сама сука сожрать, надо было смотреть во время родов за сукой и щенками, а кобель рядом это дополнительный стресс для роженицы, скорее всего защищала от него, прятала и в результате пожрала
легко кобель мог сожрать щенков
Еще как. И сука может (послеродовой психоз) , и кобель.
жесть... видимо мог, раз спрашиваете... кошмар какой то... а почему именно он, а не она?
Могла как сука, так и кобель
Мог, самцы (коты, псы, крысы не важно) могут. К сожалению....
у моей подруги НО живут вместе ничего такого непроисходило
Сука могла. Кобель - вряд ли.