Домашние животные
Мой маленький погиб((( Что вы чувствуете,когда теряете своих домашних питомцев?((
сочуствую и плачу вместе с вами. вспоминаю своих умерших собак. они как родственники. ато и в 100 раз лучше их. боль утихнет а память останется
Жалко. Переживаю.
Я вот так не могла задавать вопросы, когда умерла моя таксочка. Два месяца бегала от знакомых, потому что их вопрос: "А где ваша третья такса? "-был для меня равносилен удару ножом в сердце. полгода, вообще, не могла плакать-просто не было слёз, было только ощущение боли, как будто вырвали часть души. Через полгода ещё одна моя такса ощенилась, одного щенка мы оставили себе. Боль утихла, осталась светлая печаль. Прошло пять лет, но я каждый день вспоминаю о своей погибшей Крошке, это никогда не пройдёт, с каждой своей собакой мы теряем часть души.
Как будь то умер один из любимых членов семьи
моего тоже год назад сбила машина.... я так плакала. потом хоронила.. так пусто без него.. веселый был пес.. я до сих пор смотрю фотографии-вспоминаю и плачу.
То же что и вы ((
Моя тоже в процессе (( Рак ((
реву
когда-то был такой мультфильм, назывался " Все собаки попадают в рай" , надеюсь так оно и есть!
сочувствую. я сама за последние полгода потеряла двух собак-- одна умерла от инсульта у меня на руках ..а второй с тоски убежал и попал под машину. мы его три месяца искали .. пока нам не сказали .что его еще зимой сбила машина в метель.
пустоту и боль. и они никогда не пройдут ты просто научишься с ними жить.
Билет на Луну
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад.. .
Мне сияющий путь покажи -
По дуге семицветной, крутой.. .
Мне бы только понять, что он жив, -
Там, где вечны любовь и покой.
Подари упоительный час,
Пять минут, пять секунд, краткий миг -
Чтобы видеть его среди нас -
Неушедших, подлунных, живых.
Чтобы гладить и уши, и хвост,
Чтоб словами пугать тишину…
Друг, ушедший за радужный мост.. .
...Подари мне билет на Луну...
Билет на Луну
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад.. .
Мне сияющий путь покажи -
По дуге семицветной, крутой.. .
Мне бы только понять, что он жив, -
Там, где вечны любовь и покой.
Подари упоительный час,
Пять минут, пять секунд, краткий миг -
Чтобы видеть его среди нас -
Неушедших, подлунных, живых.
Чтобы гладить и уши, и хвост,
Чтоб словами пугать тишину…
Друг, ушедший за радужный мост.. .
...Подари мне билет на Луну...
Мой черный, пушистый, прекрасный телом и душой, умница-кот Тимочка умер в феврале. Перед этим он долго болел. Лечились почти два года. Я перед его смертью много плакала. А после - не получалось. Месяц искала черного пушистого котенка (котика) среди продающих и отдающих котят - хотела вернуть Тимочку хоть так. Но такие котята мне не попадались. А потом спонтанно купила через интернет котенка - кошку породы скотиш-страйт лиловую. Она, конечно, совсем другая и на характер, и на внешний вид, и кошка опять же. Лазает везде, все сметая на своем пути, не очень-то ласковая. В общем, мечта о втором Тимочке не сбылась. Но все-же стало полегче. Жаль, что так не получается с ушедшими людьми...
Подавленность