Домашние животные

Чувствовали ли Вы себя неловко перед своим домашним питомцем? По какой причине?

@mail.ru .
Именно неловкость нет. Хотя что еще понимать под неловкостью, для меня это что то неуютное, неудобное, не комфортное. Например неловко с человеком ну допустим что нибудь спросить, неловко находится рядом и т. д.
Если имеется ввиду стыд, а это всетаки немного другое, то тоже нет. Накосячила, исправляю.
Спектр эмоций, чувств и без этого большой. В отношении собак как то больше позитивный)
Оксана Тимирханова
Лучший ответ
Однажды моя Дуся, будучи ещё котёнком, неожиданно вскочила на стул, на который я садился, и я всем своим весом опустился на неё - остановить своё движение я уже не смог. Она дико заорала и обосралась от ужаса. Слава Богу, я ей каким-то чудом ничего не повредил.
Но наиболее неловко я чувствовал себя перед не знакомой мне дикой серой крысой: я бежал на электричку, а она мчалась (видимо, спасаясь от кого-то) мне наперерез, и я её непреднамеренно пнул ногой так, что бедняжка отлетела на несколько метров. Надеюсь, что серьёзного урона её здоровью я всё-таки не нанёс...
Вера Ханевич
Конечно! Собака я такая! Ну, было дело, лупил (не сильно - честно!) кота за его какашки в разных местах. Знаю, что нельзя - отомстит... Стыдно мне, стыдно :(
Юлия Пикалова
Неловко? Это когда соседские дети на тебя похожи
Ирина Бушкова
Каешн. Дал клятву погубить двухмесячного бирманца (киску). А он мне ахил укусил. Да я и не со своими: фыркал о мясокомбинате скинутый англо арабом в КСК ))
После того как он перенес кострацию, стал совсем другим.. всегда чувствую
Вера Ханевич Это только Ваши комплексы: кот после кастрации не только не ощущает своей неполноценности, но и не выглядит неполноценным в глазах себе подобных - https://otvet.mail.ru/answer/444192711
про еду забылось....
Асем Исенова
Да постоянно извиняюсь!
Nigora Hayitova
Антон Чехов: "Доброму человеку бывает стыдно, даже перед собакой"