Домашние животные
Почему мы заводим домашних питомцев? По каким причинам?
Мы завели охотничью собаку для охоты и как друга.
Наташа Кондрашова
Друзей не заводят...
Надежда Дубалат
Тогда задайте вопрос правильно, ведь домашние питомцы - все друзья. У на и кошка была, и рыбки, и черепаха, и попугай.
Мы обычно подбираем. Жалко, замерзнут.
а у меня все животные отказные - 2 кавказки и ротвейлер, 3 котенка сами пришли, рука не поднялась кому-то отдавать, кошку с работы принесла, еще были 2 шарпея - кобеля из Москвы с сайта шарпейского привезли, суку местную тоже отдали, к сожалению они "ушли" от нас этим летом..
Инна Саркулова
Спасибо ВАМ! Побольше бы таких людей....глядишь и исчезли бы с улиц бродячии собаки и кошки.
а хз почему. Шоб было.
От них благополучие в доме, а если подобрашка, то вообще хорошо, я вот кошку приютила, пропали тараканы и негатив в доме..
Когда человека недоласкали в детстве, ему хочется ласки от другого существа, пусть даже другой породы.
Инна Саркулова
У вас такая очаровательная аватарка! Наверное у вас много животных?
Чтобы любить...
одиноко может) я вот завела потому что хотелось кому то ласку дарить)
Хотела черного терьера - завела. Замучали мыши, но не хотела кошачьих - завела хоря. Все просто.
Это друзья, которые никогда не предадут, людям это несвойственно.
Мне мои собаки достались по наследству. Сначала появился таксик. Бывший муж не нашел с ним общего языка и таксик плавно переехал ко мне. Стаффа заводила дочь. Но не смогла уделять ему достаточно времени и внимания. Результат тот же, стафф тоже живет у меня. А персидскую кошку мне просто подарили. Вот такая у нас добрая и теплая компания)))
я ребенка хочу, пока препятсвия есть. отрываюсь на кошках.
Чтобы вырастить, отдать заботу, ласку... Ведь так приятно когда видишь что животное довольно) Находится в тепле и уюте, накормленное)
мы оставили себе наш, так долго выпрашиваемый подарок, нашего как мы думали друга и его жены. хотя заводчики предлогали забрать собаку. а мы оставили! и счастливы! и сегодня нашему пёсе 5!!! лет!!!
нам одиноко вот мы и заводим!! 1