Домашние животные

почему некоторые любят домашних питомцев больше, чем близких людей? Бабушка носится с котом, как с младенцем, а внука

Это ненормальные люди. Меня вот тоже удивляет, когда люди называют собаку сынком или дочкой (при наличии своих детей)...
В*
Виктория *****
Лучший ответ
это ваша родная бабушка, или бабушка мужа?

если ваша - значит, ей не нравился ваш муж / мужчина, от которого родился сын, и она была против

если мужа / парня - значит, ей не нравитесь вы

если ни то, ни другое тут ни при чём - тогда не знаю.... значит, что-то с ней не так.. . можно ведь любить и кота, и внука, а можно - и всех ненавидеть... .

должно быть, обижена на весь свет, а ненависть к внуку - просто выдуманная причина....
мозгов у таких людей нет, которые уважают животных! Животные - это тупые мрази, я их ненавижу!
А как ведет себя внук? Сегодня в автобусе внук назвал бабушку арбузиной (она полная и с животом) , а родители ребенку ничего не сказали, как будто все в порядке вещей
Евгения Кузнецова Ребенок никого не обзывает. Любит и бабушку, и кота и маму с папой
Я больше людей люблю. Животные не ценнее людей.
Anna Parhimovich
А при чем тут кот??? ?
Вам было бы легче от другой ситуации: бабушка отвешивает пенделей коту, а внука называет "выродком"?

Проблема-то в другом. У вас свои взрослые разборки с бабушкой и дети и животные здесь ни при чем, а вы их активно вмешиваете в конфликт (судя по постановке вопроса) . Чтобы было меньше конфликтов, нужно жить отдельно и оставить бабушку с ее котом в покое. Пусть проведедет остаток жизни так, как ей нравится.
Галина
Евгения Кузнецова Я про домашних питомцев в общем. Про бабушку для примера.
Слышали, кто-то известный сказал:
Чем лучше я узнаю людей - тем больше люблю животных.. .
??
Бывает такое, что люди перестают интересовать, а животные всегда интересны....
Котенок-то с ней всегда будет. а внук вырастет и упархнет
Огненный Телец не, кот помрет раньше внука)
Привыкла.... Но Инна права, кот будет с ней всегда! И в сердце и в душе! А внук вырастит и будет гулять.... Не вспоминая бабушку! Если будет наоборот то всё ровно так-же будет-Все заботы бабушки внуку насмарку!