Домашние животные

Родители не разрешают заводить домашних питомцев то делать?

Natalia Novikova
Попробуй выращивать интересные комнатные растения, они так же требуют заботы и ухода.
Марианна Кулькова
Лучший ответ
Однозначно-не перечить. Попробовать уговорить, пообещать отличного учения, поведения. Если были недочеты, может и снизойдут.
Ольга Ткачёва
Взрослеть, учиться, затем начать жить самостоятельно и тогда заводи кого хочешь.
Заведи сама, а потом они полюбят его: -))
Значит есть на это причины, вот заработаешь на отдельное жилье, тогда и заведешь кого захочешь, а пока не стоит.
Римма Цунина
Смириться или попоробовать убедить, что вам это действительно надо! и для них проблем с вашим животным не будет.
Выпуспить дома мышку, сами заведут кошку ( проделки моего сына).
гм, будете жить отдельно - заведете себе кого-угодно... вы, как ни как, в их квартире живете...
Да я тебя пониммаю. У меня живёт кошка, а вот собаку родители против так как нужен выгул, корм покупать нужны деньги, и вообще уделять достаточно внимания, чтоб животное было воспитанное!!! Вот =)
когда мне было 16 лет мне тоже не разрешали, а я очень хотела котёнка, а на кануне было день рождение, я подговорилась с одним другом, мы купили котёнка породистого, купили всё для него и туалет, и наполнитель для туалета и корм и расчёску короче всё купили И в день рождение вечером звонок в дверь, иду открывать, мне подоют значит мешок со всем борохлом и коробочку с котёнком, я типа в шоке захожу в комнату, типа незнаю чё там, достаю котёнка и все в шоке, так и завели мы котёнка, конечно были против поначалу, ну как можно выбросить такое чудо. И теперь она любимица родителей.
почему не разрешают? что говорят? может быть ты еще не готова? а кого именно ты хочешь? если слона или крокодила то я понимаю твоих родителей (это так шутка)
когда вырастешь, сама сможешь решать, нужно тебе это или нет
Большенство родителей не разрешают заводить животных т. к думают что дети не способны за ними ухаживать. Переубеди их в этом!!!
послать их!
ну это вопрос марали!
переедь, живи одна
что делать
снимать трусы и бегать