Домашние животные
Подскажите что делать если родители не разрешают заводить питомцев!: (
Чаще всего родители считают, что ты не будешь о животном заботиться, и оно будет как игрушка. Докажи, что ты действительно будешь о нём заботиться, не перекладывая уход на других. А лучше всей семьей решить какое животное лучше приобрести. Так вы найдете компромиссное решение)))
Если есть приют, то я бы на вашем месте начала бы в приют ходить помогать, взяла бы там себе питомца под личную опеку и занималась бы с ним.
Питомец это - член семьи. Даже если ты сможешь сама полностью за ним ухаживать, родителям с ним жить в одной квартире. И если родители считают питомца не нужным - это их право.
Можно попробовать поводить родителей по выставкам, поговорить с владельцами. Возможно они смогут рассказать родителям чем хороши в доме кошки или собаки.
Расти, потом заводить кого захочешь )))
Ждать когда сама будешь жить и деньги зарабатывать .
Мне тоже не разрешали, но теперь разрешали только мор. свинку. Я тебя очень хорошо понимаю. Но если не будет разрешать придется смириться. потому что они не будет любить его.
смириться
а какое животное ты хочешь?
ничего)) ) если не разрешают всёравно не завести
не расстраивайся или сыграй на их чувствах принеси домой бездомного котёнка или щенка
почему
Съезжать от родителей!
А я целых полтора года клянчила. Показывала фотографии красивых собачек маме. В итоге она сжалилась надо мной. Сейчас собаку любит даже больше, чем я )))