Домашние животные

Мне родители не разрешают заводить в доме животного, типо "когда мы в отъездах за ним некому следить".Что делать?

Ю.
Юлиана .
рыбок заведи, харацинок - неделями можно не кормить)
Т*
Татьяна ******
Лучший ответ
"типо" показать, что они за животным ухаживать не будут - самостоятельность прояви!
Ну ведь действительно, за ним некому будет ухаживать, когда вы все в отъезде. Мне вот надо уехать на 2 дня и одну ночь. Так вот уже месяц пытаюсь решить эту проблему, чтобы с котом эти два кто-то пожил... А уж с собакой, вообще атас...
Ничего не делать. Подумать и поразмышлять над тем, что действительно животное будет некому кормить, когды родители в отъездах.
еще пять раз задать этот вопрос
Пока родители в отъезде-смени замки.
Евгения Пазий
так давай разберемся ты хочешь завести животное и родители боятся что за ними надо присматривать есть платные зоогостинницы, а еще можно если согласятся друзей попросить человека чужого за деньги нанять члена или нескольких членов семьи ну а если нельзя то.. . я тебе очень сочувствую но немецкую овчарку тебе не завести но не расстраивайся! ты вырастешь и заведешь себе кого хочешь извини если огорчил жизнь продолжается! удачи ты обязательно себе кого-нибудь заведешь!
есть платные ЗООГОСТИНИЦЫ и домашнии передержки (200-300р + корм в сутки) зарабатывай или копи. ВСЕ РЕШАЕМО! если очень надо...
Не заводить, животные любят внимания! А если так сильно хочешь - заведи и ухаживай
Если есть друзья, которые могут кормить и выгуливать животное-то почему бы и нет?