Домашние животные
Родители не разрешают заводить котенка, у нас свой дом. Что делать?
Я понимаю ели бы мы жили в квартире, там песок покупать и т. д. Подскажите как их уговорить?
В частный дом, с выпуском кошки на улицу, где ее ждет множество опасностей-выбор не лучший. Вполне соглашусь с вашими родителями.
Попроси друзей дома или бабушку ПОДАРИТЬ котенка и ВСЁ: никуда они не денутся.
А потом они душу в нём не будут чаять: это проверено.
гладить тех что по улицам шастают!!!! норм вариант
Во-первых, основные затраты идут не на наполнитель, а на питание. Кошка - не свинья, со стола кормить нельзя, вискасы-китикеты - отрава.
Во-вторых, если берёте котёнка, то должны обеспечивать ему безопасность. А значит на самовыгул отпускать НЕЛЬЗЯ. Это значит, что всё время придётся следить за тем, чтобы двери были закрыты, на окнах либо решётки ставить, либо тоже закрывать. Либо хороший забор котонепроницаемый ставить. В общем, забот полно.
Подумайте в первую очередь не о своих "хочу", а о том, каково будет животному
Начать с того, почему конкретно они против.
От этого зависит - как уговорить и вообще стоит ли.
Если принесешь маленького красивого котенка и покажешь его в хорошем свете, тот они ничего не смогу по делать.
принеси маленького домой, у них будет выбора))
Принеси котенка в дом, и скажи, что его чуть не загрызли собаки и скажи, чтобы родители разрешили пожить дня 2 или 3,и покажи его хорошие стороны
zavedi mishei
принеси котенка, они не смогут его выбросить)
надо принести и всё , надеюсь не выкинут ))
Набери в интернете как уговорить родителей купить котёнка. Это не очень сложно.