Домашние животные

Родители не разришают заводить котёнка, что делать?!

Я живу в квартире и у меня есть попугай, но котёнка всёровно хочется, подскажите пожалуйста что мне делать!?
заведи черепаху - не вопит, не гадит, да и суп+пепельница в конце концов
Ольга Асанова
Лучший ответ
выбирай: родители тебе важнее или котёнок,
если котёнок будет тебе покупать еду, учебники и одежду, заботиться о тебе.. .

я бы маму выбрала
Anjelika An
На день рождения проси слона ---сойдётесь на котёнке..
Если родители не разрешают котёнка, значит не тот котёнок.
Я была в ситуации точь в точь как ты в твоём возрасте ( не знаю сколько тебе лет, но мне было 12). Я подлизалась к маме и стала спрашивать как бы в принципе какие именно кошки нравятся ей, она сказала что хочет рыжего пушистого кота. Потом я притащила с улицы чёрно-белого короткошерстного кота-подростка. мне его конечно не разрешили. я неделю выносила маме мозг насчёт него и тогда она сказала чтобы я ещё раз принесла его посмотреть. Но когда я шла из школы то случайно поймала на улице рыжего пушистого маленького подвального котёнка, притащила его домой, вымыла его от блох, высушила феном в общем привела в товарный вид. Мама когда пришла с порога сразу спросила где кот, я сказала что не встретила сегодня того чёрно-белого кота и вроде бы разговор закончился, и тогда я как бы вскользь намекнула что она говорила что хочет рыжего кота пушистого, на что она с огромным энтузиазмом закивала на эту тему. Тогда я спросила :"Что если у него лапки будут белые? " На что она ответила что возможно это даже красивее когда белые лапки, тогда я вытащила кота из под кровати и спросила такого или нет?
Мне его разрешили. Просто без разговоров.
был тоже попугай, его выпустили из клетки полетать (размять крылышки) по комнате, котяра-падла смог открыть дверь и ранил (поцарапал глубоко) Кешу, в итоге, попугайчик так и помер, ветеринары не смогли помочь. Может родители и правы.
перетерпеть!) родителям виднее, к тому же за животным нужен уход, не просто потискать и поиграть, а кормить, убирать за них его дела!)
рожай сразу ребёнка, тогда им будет пофиг
Послушай аргументы родителей и исправь их
Roza Kaldibaeva
Родители против и доводы их вполне нормальны и убедительны. Потому как ответственность, материальное обеспечение и обычные бытовые сложности с одной стороны и простое детское "Хочу! " с другой.
купи крысу - дёшево и сердито:)) ) и чем-то даже похожа на кота)
за ними нужен уход. когда кот надоест за ним ухаживать ещё сложнее будет. и живут они не долго. у меня прожил 13 лет, я его очень любил и мне было очень жалко его, когда он сдох, и до сих пор жалко, но он мне иногда снится...
Принеси и всё....животнное точно не выгонят :)