Домашние животные

родители не разришают завести собаку. почему?

Потому что знают, какая это ответственность
Наталья Волкова(Пяткова)
Лучший ответ
Потому, что ИМ придется убирать, выгуливать ухаживать.
:)
Вот именно мы это и делаем
Наверное этот вопрос стоит задать РОДИТЕЛЯМ, а не людям в интернете!
Яна Голубкова
потому что деньги в семье зарабатывают твои родители и только они распоряжаются куда и как их тратить. Значит не готовы вкладывать в содержание собаки, это корм, ремонт после мелких обгрызов. Как вырастишь, будишь работать так и покупай себе собаку и содержи ее сама
Тогда уверяй что сама будешь убирать и ухаживать за собакой) )
А то у меня из-за этого даже через кота разборки.. . Мол я играюсь только с ним, а мама все остальное менее приятное, пристыдила меня жуть
Алина Савина
у меня не разришаЛИ! щас разришают.)))) ) потому что цход за собакой сложно
потому что ты плохо учишься (разришают), а значит безответственна. И гулять и ухаживать за собакой придётся родителям..
Wild Neko
нужно гулять с ней
кормить
и любое животное это ответственность как за ребенком
Потому что у тебя по русскому двойки.
Потому что с ней много хлопот.
Мне кажется потому-что ты ещё в школе, ты учишся а её раз 5 за день выгуливать!
птому что им надо будет убирать, гулять, мыть, чесать, кормить, дресировать и так далее.... и ещё как только собака вырастет ты потеряешь к ней интерес
Какают!!!
Ирина