Домашние животные
как ваше животное себя вело, когда вы первый раз его домой принесли? мой котяра в холодильник в первый же день запрыгнул
моя пряталась в укромные места, ползком прикасаясь к шифонерам бежала под диван, или в какой нибудь уголоки, в первый день спала сомной и лезла под одеяло, боялась наверно, ну с каждым днем привыкала, так классно када она была маленьким комочком и помешялась в ручки, капец, а шас уже почти год прошел)
Собач привезла уже вечером, день из комнаты не выходила вообще. Хотя я пыталась заманить) Зато как вышла, построила старшую и не то, что бояться перестала, а совсем поняла, что дом ее)
Хорька боялся, кусался и вообще буянил. Аж неделю) Но каждый день с улучшениями)
щенки спали и потом плотно кушали и изучали дом
Походил по комнате и ушел спать на свое место.
познакомился с домашними, поиграл с отражением в зеркале, залез в шкаф и выволок оттуда мягкие игрушки, обследовал пару комнат, проверил что в миске лежит, не вдохновился, накакал в коридоре и пошел дальше на разведку. Ночью отказался спать на месте, поорал возмущенно и лег спать со мной.
сидел в центре комнаты и боялся сделать лишнее движение!
маленькая такса по квартире бродила, все они прикольные когда мелкие, а вырастают и вредными становятся)
Елена Булка
Это как воспитать.
а моя нагадила на ковёр и спряталась в диване (((
Елена Листопад
повезло вам..)
А моя кошка под холодильник залезла.
Это была кошка она осматривала дом побывала в каждом месте включая тумбочки и шкаф)