Домашние животные

Почему люди перекармливают своих собак?

Иногда идешь и видишь... Идет тетя, с собачкой... Собачка еле двигается, бочёнок на ножках-спичках. Пыхтит старается бежать. Часто садится и отдыхает. А она в это время ей конфетки в пасть пихает.
Галина *
это не перекармливают - это мало гуляют...
Anna Alexandrovna
Лучший ответ
от"большой и чистой любви"
жалко им их, якобы, смотрят бедненькие таким же взглядом, ну как тут не дать, да и супчики с хлебушком тоже роль великую играют, ну не желают они понимать, что у собак рано или поздно ожирение случается, а где ожирение там и проблемы с сердцем
Ainash Makhalieya
Они не Вашу собаку перекармливают? С ней всё в порядке?
И слава Богу!
Ramina _
Потому что никто больше не желает жрать её еду. Никто не желает с ней жить, кроме собаки. Потому что она такая, и жить ей тока с собакой, и хоть все золото будет у нее - ничего с такой житухой не поделаешь.
Мария Попова
Потому что, пусечка плачен и смотрит умоляющими глазками на каждый кусочек, исчезающий в вашем рту: ) А если быть честным, то вам не пофиг на толстых собачек с тетеньками? Каким образом, это вас задевает? Они же свою собаку кормят.
Ирина Крайнова
чтобы потом их сожрать-криза!
Люба Барышева
Думают, что совершают благо, не понимают, что таким проявлением любови и заботы, они запросто губят животное. Кстати, не только собак..., есть люди, которые и детей своих так кормят...
Знаете, на выставках, когда выходишь в ринг в жирной собакой (я хендлер), многие эксперты спрашивают ”за что хозяева так Не любят свою собаку? ”
Полностью с ними согласна. ТАКОЙ вред здоровью может наносить только Не любящий хозяин!!!
***la Femmе De Paradis***
да потому что эти люди - обыкновенные собачники, которые не видят границы в любви к своим питомцам.