Домашние животные

ну а че как бы. ну а если и немцу и стаффорду по 7 месяцев, как они уживутся то? стаффорд дружелюбный, немец трусишка)

Уживутся, прекрасно уживутся. Просто стафф скорее всего займет более высокую ступень. Немец повзрослеет и перерастет трусость. Главное чтобы лидером стали вы, чтобы собы не делили место лидерства потом. А ссоры все равно будут, главное вовремя присекать.
**
*v*-U-*r*-V-* *
Лучший ответ
Это полностью зависит от Вас. Вы вожак - Вы и устанавливаете правила. Будет притирка, обязательно. Мои прекрасно уживаются, хоть и не совсем немец (метис НО и САО) и совсем не стафф (питбуль))))
сейчас уживутся... Сложности будут в период полового созревания. Начнется установка доминирования. Хоррошо если один будет доминировать а второй подчинится. А вот если подчинения не будет. то будут капитальные драки.... Обычно такая проблема решается покупкой клеток.
Я двух взрослых стаффов друг к другу приучала. Терпение, терпение и ещё раз терпение. И бдительность. Первые полгода были стычки, а потом - друзья на веки. Так, что всё в Ваших руках.
Ко мне приезжает брат у него бурбуль, ему 4года, моему 3год. КОгда они впервые познакомились моему было полгода. Старший его строил, ему никто не запрещал этого делать. Было всего две драки, когда выясняли отношения. Сейчас каждый знает свои места, ни одной драки. Все зависит от вас.
Анюта Казакова
Мои собаки сначало играют а потом дирутся (что-то не поделят) ! Главное следить и не допускать этих стычек.
А:
Анюта! :)
Уживутся наверное
У меня в начале появился стафф, а потом через какое то время и доберман.
стафф стал по соц. лестнице выше, но не обижал, все тих и мирно, ни рыка-ни лая-ни драки.
только взгляд и все понятно.
но если кто добера тронет, то стафф на защиту встает сразу.
Но лидер у них само- собой это я.