Домашние животные

хотим оставить кошку на неделю одну дома но при этом к ней будут приходить и кормить,поить.как думаете можно?

Самый оптимальный вариант.
Мой правда не ест пока с ним не поговорят и не погладят.
А в остальном, раз хозяйская мебель дома, значит непременно вернутся.
И оставьте ей вашу ношенную не стираную вещь на диване, ей так легче будет.
В горшок хороший наполнитель.
Дануте Пашина
Лучший ответ
Конечно можно. Скучать будет, но кошка - независимое существо. Собачке было бы сложнее.
Для кошки важнее еда и поспать.
Во всяком случае переезд для неё был бы намного сложнее (вот уж кошачья нервотрёпка) , даже если вы рядом.
Думаю кошка больше к дому привязана, а собачка к хозяевам.
OK
Ol'ga Kostrykina
договоритесь еще чтобы и убирали за ней, иначе в квартиру тяжело возвращаться)) ну может и заскучает, что ж теперь, иногда надо уехать..
Лидия Круглова
Можно. Играть будет с дымовым, она его видит....
Irina Kurr
я со своим котом по телефону разговаривала, очень скучал, не ел даже, хотя муж и дети были дома.
Готовьтесь к выволочке по приезду, наша кошка, когда оставляем ее одну хотя бы на ночь ругается и обижается часа два, но потом отходит. В целом согласна с большинством, это самый оптимальный вариант, если не кому оставить.
Лёлuk Лю
Моя мама всегда так делает, оставляет на месяц. Уже много лет. Всё в порядке.
Можно, но заскучает точно, а потом и отругает и разговаривать не захочет пару дней....
бедная киска (((
Маша Наша
Я бы не оставляла. Я тоже один раз под пресмотор соседки оставила. Вернулись а котик то убежал!