Домашние животные
Считаете ли Вы своих питомцев полноправными членами семьи?
Или держите их для своей личной выгоды(собак чисто для охраны,кошек для ловли крыс и мышей)?
мои все для души все планированные но вот первая кошка она у нас как бы из неоткуда)))) ) и ее мы не планировали но устоять я не смогла глядя в эти бездомные беспризорные глаза
только как члены семьи
Конечно член семьи.
а то, спит даже со мной.

без всякой выгоды... конечно, члены семьи...
моя красавица, только для себя живёт. ест, спит и гадит. все её любят и ни кто не в чем не использует
Не считаю питомцев членами семьи.
И вообще все эти любители собак к примеру бойцовых пород, на самом деле злые люди... .
Вон, Танька "Назарченкова" - злая, худая, бесцветная, придурочная защитник животных (быдло) убившая родного ребенка.
Не считаю членом семьи, для меня это просто собака. Мне вполне моей семьи хватает ) хотя собаку заводила не для какой то определенной цели, а как компаньона.
Конечно. Член семьи. Причем главный ;)
для меня мои киски главные в доме и жизни муж их не очень любит и поэтому они не идут к нему когда он зовет а когда я позову сразу галопом и обе прибегают типа мама зачем нас позвала
по-моему здесь у людей выбора особо и нет )))) хош не хош ))
да ведь раз мы их завели, значит надо отвечать за них, а те кто берут просто помучить, потискать, а потом выкидывают-варвары их бы взяли потискали и выкинули, посмотрел бы я на их лицо
Безусловно.
да
конечно как членов семьи а что???
сделай ему паспорт и удостоверение личности, пропиши его в своей квартире