Домашние животные
Кот 2 месяца питался Royal Canin и теперь отказывается есть kitekat, обычную еду тем более...
Уже 3 дня не ест, кот старый, вот боюсь...может лучше сгонять купить ему канин?
Роял Канин - хороший полнорационный корм, в нем есть все, что требуется коту. Купите ему Роял для котов с лишним весом, там меньше жира и калорий.
покупайте ройал специализированный- для старых кошек
умный кот. Знает что Роял полезен, а Китикет -отрава.
Кот не будет есть дрянь. Ну, если Вас заставить есть очистки и плесневые объедки. Будете с голоду помирать-тогда съедите. Китекет- отрава. И кот это чувствует. Вот и терпит, несчастный.
Сгоняйте и купите канин, почему - вам уже написали.
Роял канин для кошек старше 10 лет.
Лучше показаться врачу! Роял Канин хороший корм, но если кот болеет, возможно нужна лечебная диета
Роял нормальный корм. А Китикэт - фуфло. Кот лучше вас разбирается в еде.
а я извиняюсь, чем вызвана такая смена корма? Роял канин нормальный корм премиум класса, а китикет это.. . ну дешевая отрава мягко говоря. Может кот понимает разницу, поэтому фигню не ест? Кормите нормальным кормом. Если будет продолжать отказваться и от привычной еды, тогда к вету.
Нормальный кот! Вы бы отказались от домашних котлет в пользу "Доширака"?
Сравнили этот вонючий Китикэт и Роял ...Китикэт это корм самого низшего качества ..Роял - Корм Супер Перемиум класса ..!Разница есть ??
боже мой, что роял что китикет это все равно что детей одними чипсами кормить (((((( но если он уже старый и привык к одному, купите, то что ест.