Домашние животные
Сколько дней нужно на адаптацию котенку?
Три дня назад купила котенка, он до сих пор ничего не ест, только лакает водичку, пошла к вету, он сказал,что это адаптация, что скоро сам начнет кушать...Р.S. котенок, ходит и по маленькому и по большому. Я переживаю, третий день как ни как....
Играйте с ним веревочкой, чтобы начал больше двигаться и Вам доверять. Тогда дело пойдет быстрее
Моя сразу повела как хозяйка (1 мес.) . Мясо дайте.
за неделю привыкнет
5-7 дней
Мой сразу нашел холодильник )
Адаптируется ...Где то неделя . Играйте с ним побольше.
Я не сторонница сухих кормов . Любит курочку, рыбку, котлетки с пюре ...Не подходит к молоку, творогу, если только он не с курагой . .Не переживайте адаптируется. Любовь и ласка сделают своё дело .
а котенку сколько?? ? в роял канине есть специальное молоко для котят, оно конечно для самых маленьких, но раз ниче не ест попробуйте его.
мой котенок сразу начал все вынюхивать по квартире и даже большая кошка не была приградой, хотя она около месяца шипела на котенка. котенок ей с первого дня у нас
купите игрушку - перья на палочке и играйте с ним, они любят всякие перышки)
Моя сразу адаптировалась, и поела и попила и на шкаф забралась. может корм не нравится котенку, чем кормите?
а что вы ему даете то?
три дня многовато.. . котята должны есть три-пять раз в день, в зависимости от возраста. А где его взяли? Если знаете бывших хозяев, спросите у них. Может корм поменять? Дайте молочка, творожка без сахара, детское мясное пюре.
ну в принципе не больше недели если он здоров. может он привыкший к другой пище. попробуйте не сколько вариантов даже с молоком. удачи
не паникуйте. можно как вариант попробовать корм, в который добавляют эту ерунду.. . как ее.... ну что бы они все жрали с аппетитом. виска мягкий с желе тот же самый.. . попытка не пытка.. . а потом уже на нормальную еду переводить. у меня неделю не ела!