Домашние животные

можно не стерелизовать котэ ведь живут же они в деревнях не стерелизовоны все нормально а я хочу котят

КотЭ котят не рожают.

А на вопросики ответите?
Что вы знаете о беременности кошек и как проходят роды?
Что вы будете делать в случае сложных родов?
Что вы будете делать если кошка откажется от котят?
Ну и самый главный вопрос: Куда будете девать котят?
Ирина Самарина
Лучший ответ
в смысле хотите-чтобы ваш котЭ родил?

или будете выпускать шляться во дворе и в подвалах-так окромя всяких болячек и возможной гибели под колесами, от зубов собаки или отравы, ничего в итоге не получите
Если кошка будет свободно гулять на улице - приготовьтесь к тому, что будете топить маленьких котят, причем два раза в год. Можно оставлять каждый раз одного котенка (подумав заранее, кому его отдадите) , считается, что пока мать кормит, снова не забеременеет - хотя это не факт. Кстати, о деревне. И там кошки регулярно приносят котят, но нормальные хозяева их топят (чистая тряпица, чистая вода) - трудно говорить об этом, но не размножать же несчастных животных в геометрической прогрессии.
Люба Ващенко
А вы Богом себя вообразили? Хотите поиграть с живыми существами? Ну, ну.
Котята - не игрушки. Роды могут пройти неудачно, кошки порой даже гибнут. Или котят воспитывать не хотят. Готовы и днем и ночью выкармливать?
Tomiris Manasova
И как много котят вы хотите?
Кошка размножается в геометрической прогрессии, в год, в среднем приносит 10 котят, соответственно эти 10 на следующий год принесут 100 котят, ну и далее эти 100 принесут 1000 котят.. . и вот за три года у вас образуется поголовье в 1111 кошек - нормально? Прокормите? Или раздавать планируете?
Зачем хотите котят? Поиграть?
Вы в деревне живете? Кошка на свободном выгуле?
Кошка породистая или простая домашняя?

Котята - не игрушки.
если котят хочеш то не стрелизовать