Домашние животные

Сколько у вас кошек и есть ли среди них подобранные? Мы вчера подобрали котенка, жить его отправим в деревню, так как у

нас в квартире уже есть две подобранные кошки. Нда, в доме в деревне у насбудет уже пятый представитель семейства кошачьих.
Лерочка Гурзо
Лерочка Гурзо
9 104
Трое, подобрыш - один
Юлия Баринова
Юлия Баринова
57 466
Лучший ответ
Мой сын регулярно подбирает с улицы кошек, лечит, откармливает, к лотку приучает, дает кличку и пристраивает в добрые руки - ему нельзя держать их у себя совсем - аллергия на шерсть, но ему их жалко. С улицы не каждый возьмет. а домашнего - охотнее берут.
был один кот подобранный котенком из подвала а до него была кошка подобранная почти взрослой на улице
SA
Samal Ashirbekova
71 089
У нас четверо, трое из них с улицы.
Одна, очередная подобранная, спасенная в прямом смысле. Из всех, что были, самая бабахнутая))).
Трое и все подобрыши
4. Из них 3 подобранные.
Чему я очень рада (количеству кошек, естественно)
Одна кошка, подобранная
Двое. Один уже старенький котей (18 лет), подобранный с перебитым позвоночником вылеченный. Вторая кошка подобрашка, опять же с букетом болячек. Вылеченная. Следующие кот будет только из проверенного профессионального питомника. Ибо те деньги, которые были потрачены на лечение и восстановление подобрашек, спокойно покроют и еще останется, покупку хорошего и шикарного породного кота. Пардон-те конечно, но подобрашек с их сюрпризами, с меня хватит.
Две кошки и кот подобранные и два кота купленные.
4 кошки, обычные домашние, подобранных нет, т. к в Германии нет бездомных животных. В России все были подобранные.
Guzelya Islamova
Guzelya Islamova
37 580
1. Подобранных 0
В доме кот-норвег, + две кошки с улицы взяты.
Один, на привозе взял с рук, породы "российский помойный",за 1 рубль купил. Хороший, сцыкливый немного, но раз выжил-закалит характер, тутошние хуторские кошаки дюже суровые, покамесь отгребает только.
У меня больше нету :((
А вот у моей подруги 4 кошки и 1 кот, все с улицы.
Katyusha Vetlugina
Katyusha Vetlugina
11 087
У меня сейчас кошка и её дочка)
А вы молодцы)
У меня один кот Мейн-кун был подобран ещё и котёнок но пришлось отдать соседям
Мы нашего комочка нашли в магазине. Бегал под прилавками ...его кормили списанным кормом для взрослых: (
Скоро нашему котяре 2 года, оказался породистым Сибирским котом, Наш рыжик )
Kamila *) Дворняга у вас. Породистые стоят от 15-ти тысяч и под прилавками не валяются.
у меня 3 кошек