Домашние животные

у меня умер кролик...

у меня умер кролик,прошло так много времени,а все вокруг напоминает о нем,что делать?как себя побороть?пусть она и царапалась и кусалась,но все равно я ее так любила,хотя возможно не понимала этого...я знаю что ничего не вернуть,но мне так не хватает Оливии...(
Что же.... Уже случилось это, нет кролика. Очень больно, это пушистый друг, все-таки. Может.... купить нового себе? Хоть так, потихонечку, выйдешь из этого состояния.
Наталья Дорогина
Лучший ответ
Кроликам тоже нужны прививки.
Сочувствую....
Medichkamma
вот горе-то
Отыграйте панихиду - и - начинайте готовить - крольчатину...;))))
у меня крольчиху в вет клики довели... пришлось усыпить, другого выхода не было, я по себе знаю как это тяжело... но у меня в тот момент, да и сейчас, не одно животное, поэтому мне это было пережить гораздо проще, в замен кролика я себе приобрела морскую свинку, это конечно не ушастик но всё же тоже уже любимая...
Соболезную, но все когда нибудь умирают, заведите себе другое животное и это не будет предательством по отношению к Оливии, а будет памятью о ней.
кролик это херня вот когда умирает человек...
Купи себе такого же точно кроля и назови так же! Соболезную!
Любовь Павлек
Сочуствую у самой были 2 кролика декоративных пришлось отдать другим людям поначалу снились сны что типо они там голодные в грязных клетках теперь перестало снится ..жаль
Купи такого же кролика, такой же окраски! Назови так же! Он тебе заменит того, только ты будешь воспринимать по другому, дорожить им!: -D
Сочувствую тебе, потеря любимца это не просто потеря, а огромная.
Заведи себе другого кролика такого же окраса и назови Оливией.
Самое верное решение по моему мнению, это завести новое животное и дарить свою заботу ему.
А то вот к примеру у меня потерялся кот два года назад и я сильно переживал но новое животное я себе так и не завел. И сей час мне до сих пор очень грустно что его нет рядом, бывает что он мне даже снится.
Я лично советую завести такого же, ты сначала будешь думать, что даже он не заменит тебе того, но со временем ты привыкнешь.
Мне жаль Оливию.
посторайся думать она жива что просто не с тобой поговори с близкими чтоб не напоминали тебе о ней
сооболезную=(((