Домашние животные

не достают ли вас попугаи??? хочу себе попугая но говорят его не заткнуть даже завесив клетку правда ли это??

У меня тоже есть попугай. Он иногда так громко кричит что аж всю семью достаёт! Когда я его накрываю он иногда перестаёт кричать а иногда не перестаёт!!!! Честное слово!
Ольга Лукьянова
Лучший ответ
Смотря какого) у меня волнистый попугай и он ни чуточки еяне беспокоит) и ваще по ночам они спят и никаких звуков не издают, а днем играют и чирикают
Мой попугай даже вылезает из клетки, летает по дому и сам возвращается в клеткам, а иногда любит садиться на кухонный стол и наблюдать за
Нами как мы едим)) ) покупай обязательно) ) учатся они очень быстро и стоят всего 800 руб))
Самая страшная аллергия это на попугаев. Они очень вредны для здоровья. Да и какая от них радость? Наш жил 15 умер, ..Намучились мы с ним.
Ramis Idrissova
У меня было 3 попугая . 1 Масковый неразлучник, очень красиво ПЕЛ, 2 И 3 Жако ооочень умные попугаи, говорону уууу все будут повторять за вами! Не кто из них не орал! Смотрите породы попугаев! Какаду и ары крикливые .
Gulnara Tleukul
В соседнем доме живет большой белый попугай. Орёт так, что его слышно на весь район! Не понимаю, как его до сих пор не убили соседи по квартире
Правда! ! Спасения нет.
у подруги тихо цвиринчат и все нормально
Дело привычки к звукам! Мне кажется: волнистые самые болтливые, хотя голос у них тише. У меня сейчас кореллка, особо не кричит, так, поет иногда. Был попугай ожереловый, злой, на всех косился не добро! Пел редко, зато как овчарка: мало знакомый заходит, тот так начинал чирикать (если можно так назвать!) , что звон в ушах стоял!
нееет) вам же лучше будет!! !
но если всётаки захотите то берите амазона!!!! он тихий и спокойный!!! если дома есть дети то ето вообше прелесный попугайчик!!! но не в коем случае не берите неразлучника!!!! пожалеете!!!! ето самый крикливый попугай!!!! у меня таких двое!!!! оба орали как не нормальные пока не начала приручать самца!!!!
ну да бывает у моей подруги были попугаи правда если будете выпускать из клетки чтобы он полетал закройте окна осторожно под ногами и окуратно закрывайте двери у моей подруги было 3 попугая 1 вылетел в окно на 2 её мама наступила а 3 прищемили дверьми и отрубили голову
не надо, быстро надоест! ! и криком своим в том числе
утром вместо будильника хорошо