Домашние животные

собираюсь на неделю в деревню,вот думаю кошку с собой взять,но боюсь ,что потеряется там.как думаете?

Отведите ей одну комнату и не выпускайте. На улицу такую кошку нельзя. Во-первых, украсть могут. Во-вторых, она не привыкла к улице, может уйти и забыть, где дом. Потом, автомобили. Могут задавить, она же не обучена от них убегать. И если у вас там 1 автомобиль в час ездит, она как раз под него и может попасть, это часто бывает с домашними кошками. Ну и собаки. Она вряд ли умеет хорошо убегать от собак, а в деревне они без привязи часто бегают.
Прогуливать кошку вы можете на шлейке.
Евгения Шидакова
Лучший ответ
Да нет, не потеряется, кошки обычно не теряются. Первые два-три дня она будет осваиваться, если кошка совсем домашняя, может вообще просидеть под диваном или в другом укромном углу, потом постепенно начнет изучать территорию. Если как следует освоится, мой вам совет - перед отъездом, например, если уезжаете утром, не выпускайте с вечера кошку из дома - спрячется так, что не найдете, а на ваши призывные крики будет сидеть где-нибудь в лопухах и хохотать над вами)) . Вот это по настоящему серьезный момент, наша как-то раз так сделала пару раз, пришлось откладывать отъезд. Теперь мы начеку)).
у знакомой на хуторе добермана волки съели, по ошейнику только и опознали
может потеряться, а может нет. я бы не рискнул брать кошку свободолюбивое животное на дачу, там блохи, чужие коты, драки и тд
Анастасия :*
Обязательно потеряется. И хорошо.... Меньше проблем будет..
Родственница всегда кошку с собой берет. Привыкла. Потом кошка родила, одного котенка она себе оставила, тоже привык. Но они недавно отравились, обе, ведать кто-то мышей может травил. Сейчас опять котенка взяла, он тоже привык. И ваша думаю не убежит.
купи спец. шлейку для кошки
в чём проблема? пусть порадуется на природе.. .
отдай родственникам кода придешь к вернут .многие так делают
Если живет в квартире лучше не рисковать. . моя в подъезд даже не выходит..
Возьми поводок для кошки
Ludmila Glazova