Домашние животные
Кошка уже две недели в деревне одна, никто не презжает! Но она ловит там мышей.... и не помрёт же она с голоду.
А вы оставляете своих где-нибуть на долгое время??))
Если кошка изначально не переживала, где найти пропитание и кормилась вне дома, то и дальше без Вас не пропадёт . А если она домашняя и привыкла есть определённую пищу, то может и погибнуть .
Домашние ( городские) не все мышей едят. Хотя с голодухи могут попробовать. Конечно зря Вы так поступили, если в доме, то может с голода скончаться. А если на улице, то уйдёт или соседские коты просто изнасилуют. Им всё - равно. Я вот дома на пару дней оставлял, так всё сердце изболелось.
я не изверг!!! себя на 2 недели оставь в деревне....
Я просто одного не пойму, зачем изначально Ваша семья приобрела живое существо!
Купите мягкую игрушку в магазине, её можно оставить в деревне насовсем!
Купите мягкую игрушку в магазине, её можно оставить в деревне насовсем!
вы приедите туда, а как она зимой живет? Заберите ее а когда едите на дачу отвезите и будьте с ней. Мы в ответе за тех кого приручили.
На мышах далеко не уедишь! Да и ещё если отравленаня или больная мышь попадётся, тогда это уже смерть. Да и как без воды и ещё без корма...
Она может уйти.
Мы всегда возили с собой. Животное может затосковать. Когда я легла в больницу на сохранение кошка осталась дома с родителями и то очень скучала, так папа мне ее в пакете в палату пронес. Она сидела в пакете и не шевелилась пока меня не увидела =( Когда я переехала от родителей к мужу она осталась у родителей и очень долго мелко пакостила... описала подушку, одеяло, мой диван. Мстила за то, что я ее "бросила".
если ты ее заперла то помрет! Если на улице выживет, но если она именно кошка, а не кот, то сил не будет у нее, так как будет думать где бы еды взять и коты до смерти занасилуют.. . У меня кошку утащили одну коты и уже два месяца нет... Татьяна Короткова права! Срочно езжай к ней! Привези много корма и высыпь и поставь несколько кастрюль с водой больших и оставь форточку открытой!!!
Похожие вопросы
- Стоит ли кастрировать кота (раньше была кошка ), если да то в каком возрасте и будет ли он потом ловить мышей ?
- Есть ли таблетки для кошки чтоб она не гуляла и если есть не перестанет ли она ловить мышей?
- Какие собаки ловят крыс,мышей? Слышала что некоторые собаки ловят крыс, это относится к какой породе собак?
- Пропала кошка 1.5 года. Дочка в слезах. В городе кошка не гуляла, только в деревне. Боится машин. Думаете найдется?
- У меня пропала кошка, предположительно выпала в окно, но её никто не видел...
- собираюсь на неделю в деревню,вот думаю кошку с собой взять,но боюсь ,что потеряется там.как думаете?
- Как вы пережили смерть своей кошки?Кроме как заведи другую,это исключено,никого не хочу видеть на её месте.Никто её не
- Кошка через 2 недели после родов снова просит кота! Что делать?
- Кошку свели две недели назад а она снова кричит
- Кошки нету уже неделю, что делать?