Домашние животные

Есть ли таблетки для кошки чтоб она не гуляла и если есть не перестанет ли она ловить мышей?

таблеток вроде нету или есть.
а на счет мышей не знаю как у самого дома ни одной небыло!
Кристина Стажарова
Лучший ответ
Конечно же есть - кастрация называются!
Kriss Hein
стерилизация типа лапароскопии, 20 минут через проколы в боку.. ее делают и в период "гуляния"..
средняя цена от 1500 до 2000 р.. в хороших вет. клиниках
таблетки - это временно и не надолго, ими только гормоналку ей убивать..
а на мышей это никак не влияет).. также - бегает, играет и охотится..
Есть, только бонусом к ним идут раковые опухоли. Хотите обеспечить кошке мучительную смерть или таскать ее по ветеринарам?
Просто кастрируйте кошку. Нет, это не лоботомия. На охотничий инстинкт кастрация никак не влияет.
Таблетки есть и их много разных, но помогают они так себе. Гарантировано поможет только стерилизация. Насчет мышей - при таблетках не знаю, а при стерилизации вполне ловят.
Таблетки такие все гормональные и ведут прямой дорогой к поликистозу, пиометре или онкологии. Только кастрация единственное средство от течек, не вредящее здоровью. И на ловле мышей она никак не сказывается.
Regina Idelson
Ну, если хотите убить кошку - то есть, правда, они не слишком сильно помогают. Но лучше не мучайте животное, небольшая операция поможет ей.
Полина Рубцова
Ни таблетки, ни уколы - кошке не помогут. А вот рак вполне спровоцируют. Поэтому - кастрация и кошка довольна, и Вы спокойны. У меня кот кастрат задолбал мышек в дом приносить.
Anastesia_90
от таблеток у них развивается рак...
Ирина Бобкова
есть таблетки и капли. очень большой выбор в ветаптеках. но постоянно давать их нельзя. они вредные для здоровья кошки. ловить мышей кошка не перестанет от этого
Анна Бурцева
Есть, и все они успешно вызывают онкологию. Равно как и постоянные пустые течки вызывают гормональный сбой с последующим подрывом иммунитета, в конечном итоге - пиометру (гнойное воспаление матки, требующее уже экстренной стерилизации), либо опухоль молочных желез - конечный итог практически всех нестерилизованных кошек.

Поэтому выход один - стерилизовать наконец кошку и разом забыть обо всех проблемах
Майя Муравьева
Не пичкайте вы таблетками животное. Таблетки и вся эта химия, временное явление, что бы кошка или кот перестали орать, прося секс. Проходит короткое время, и природа опять своё берёт. И опять по новой химия. Так и печень и весь организм посадите животинке. Лечение потом дороже обойдётся. Проще стерилизовать и всё. А мышей, если кошка ловила, так и будет ловить
Ansagan .........
Когда уже тупорылых хозяев обязуют животных стерилизовать
Кастрация. Тогда она будет занята только охотой и отдыхом, а не поиском кота.
Таблетки ни к чему хорошему не приведут.
Все таблетки от половой охоты- гормональные и, в итоге, приводят к раку молочных желез. Поэтому, если кошка не планируется в разведение, лучший способ - это кастрация. При этом кошка не станет ленивой и не перестанет ловить мышей