Домашние животные
После того как погладили свою кошку/собаку сразу моете руки?
какой бред - мыть руки после своей домашней кошки. Зачем она вообще тогда нужна - в серванте стоять? !
нет, конечно. если каждый раз руки мыть, это в ванной жить придется. мои звери значительно чище большинства людей.
Сразу перед едой, а так не всегда .
Вот еще выдумали! Перед едой или готовкой мою, а так - нет.
Обязательно, хоть мои собаки чище некоторых людей.
Как же я могу мыть руки после каждого прикосновения, если мы спим в одной кровати в обнимку?!
Да ну! Я и после чужих не мою.
Не мою.
Кот на улице никогда не был, глистогоним по правилам.. . Я его даже целую в щечки.... А вы про руки! он же после нас лапы не моет....
У меня собаки вальерные ну и по своиму воняют, после них всегда просто водой руки полоскаю, я с ними даж целуюсь и обнимаюсь, но в душ после этого не бегу. А после кошки вообче не мою.
Обязательно! Привычка...
не немою питомец это как член семьи как малый брат. ты после брата руки моеш?
.
тошто питомец лижет там себя гдето то это не проблема у них слюна специальная все бацыли и грязь розьедает.
когда порежешся или ище чего в таком роде дай своему
домашнему жывотному зализать .и можеш забыть о своей ране зажывет быстро и качествено
.
Нет только перед едой или сном
Да нет: ) Кошки - чистоплотные животные, тем более домашние)
Нет, воопще никогда. Она у нас кошка домашняя на улицу не ходит. В доме маленькие ребёнок, он её гладит.... и ему даже не моем
ахахах
не мою вообще после того как погладила свою собаку
Нет, мы своего кота моем и травим ему глистиков и блошек!!!!
Т