Домашние животные
Почему просят в дар,только породистых и только дорогие породы?почему не просят не породистых или не дорогие породы?
Вень, ну просят с документами, и желательно "девочку"...А у меня вон мальчик-бивер в дар, и отдам только кастрированым и без родухи.. так нет желающих.... Вывод-взять-то даром хотят, но сами расчитывают на них бабло делать.. типа дайте мне денег в дар....
Это желание обмануть самих себя.
Сначала они тут просят породистую собаку за бесплатно.
Потом в их голову закрадываются сомнения. И они тут же спрашивают: "А породистый ли мой пёсик/котик"
Затем орут, что их бессовестно обманули, а они несчастные зайки.
А потом спрашивают, не желает ли кто-нибудь принять в дар, а ещё лучше купить моего гибрида бульдога-носорога.
При этом никакой любви к животным в этих особах не наблюдается.
хз... зато потом показывают своего тырьерного тоя... ну ничем от дворняги не отличается... и раааадуются. чему радуются, если ж все равно понятия не имеют, чаво просили...?
Всем хочется взять "канарейку за копейку". При чем заметила кастрированные никому не нужны (в клубе сейчас пристраиваем кастрированных кошек и котов за символическую плату, отличные выставочные показатели) . А все почему - хотят вязать каждую течку, а котят в месячной возрасте продавать.
Порой начинают наезжать, мол что, вам жалко что ли? Да жалко! Я оплатила вязку, кормление-витаминки беременяшки, роды, содержание котят минимум до 3х месячного возраста (прививки в клинике, корм супер-премиум класса) , ВЫСТАВКИ. И после этого я должна дарить кому-то свой труд??
тут на сайте одни жмоты. такие ничего в дар не дадут. мне был нужен новый мерседес чтобы ездить на работу - я пол года тут просил - и что думаеш дал ктонить? нет не дали! Жадины и жопошники!
Ага, я дом хочу, мне много не надо- пару этажей хватит, ну и землицы чуток- а все за это денег требуют! Как так -у них же много домов, один жалко, что ли!
Ну ты не прав. у меня котов пять морд и все беспородные, с улицы.. . но жрут, как породистые)))))
потому что бывает хочет человек определенную порода а денег не хватает. а очень хочет
Оленька Колчанова
Вы кем работаете? Ну допустим вы юрист. или адвокат. И вас ооочень просят оказать какие либо услуги (защищать человека в суде), а денех нет, но ооочень хочется иметь хорошего адвоката. Дело ооочень сложное, без з/п будите сидеть с полгода. Готовы бесплатно поработать?
Инна Глухеькая
А накопить никак?
вам жалко чтоли? у вас лично просят?
Екатерина Москвина
Селиванова Наталья,а Вам какое дело?
Оленька Колчанова
Приведу тот же пример, что привела в комменте выше "Вы кем работаете? Ну допустим вы юрист. или адвокат. И вас ооочень просят оказать какие либо услуги (защищать человека в суде), а денех нет, но ооочень хочется иметь хорошего адвоката. Дело ооочень сложное, без з/п будите сидеть с полгода. Готовы бесплатно поработать?"
Хороший заводчик, это РАБОТА и очень тяжелая, не очень прибыльная работа. Работа с ЖИВЫМИ существами. И нужно ее уважать.
А я отдала знакомой, с условием взять щенка. И все чики. Ну есть конечно халявшики, но так уж устроен мир
обычно просят в дар то, чего не могут получить сами.
Дешевых и непородистых они и сами могут купить
хитропопые все, разводить хотят и продавать потом =)