Домашние животные

почему все ищут маленьких породистых и даром?

ведь есть же метисы, очень даже симпатичные..йорк метисчихуа хуа метисили хочется выглядеть круто перед друзьями ничего при этом не потратить...
Leila Malaeva
маленькую потому что наивно полагают что маленькая собака это не собака.. . гулять не надо, в лоток гадит, едят мало, справится с ними легко, значит, воспитывать не надо заморачиваться.

породистую - тут две цели.
либо- понты, ибо по телеку пиар тоев, чихов и йорков, и метисы ето негламурно.. . засмуют свои же подруги, которые у мамы той выклянчили.
либо - корысть.. . щенки породистых дорогие. а ежели удасться бесплатно суку выклянчить, это уже само по себе- прибыль.
**айгеrим** Коскина
Лучший ответ
метисов декорашек сейчас тоже не бесплатно отдают.
а вообще-то законное право каждого - хотеть получше и подешевле
Наталья А
Почему именно маленьких? Их прокормить легче. Экономить так экономить!
Leila Malaeva маленьких это ладно, а почему породистых?...сколько в приютах маленьких, да и метисов маленьких тоже за 10р. продают..
Халяву любят многие
потому что сейчас мода на мальких собачек, они даже не как собачки воспринимаются этими людьми, а как аксессуар, живая игрушка, и не у всех есть большие деньги на нее, а покрасоваться хочется, но лично я считаю, что если не можешь купить себе породистую требующую ухода собаку, то точно уж не сможешь содержать ее в отличном состоянии, ведь стрижки, ветеренария, корм и прочее не бесплатно!
Хотят маленькую красивую игрушку на зависть остальным.
Ольга Белоус
Лично мне породистые никогда не нравились. Все похожие... На каждом шагу встречаются одни породистые... Вот у меня всегда дворняги жили
Алёна ***
мммммммммм.. такие милашки=)))
Я вообще считаю глупым руководствоваться модой в выборе домашнего животного, иногда и по улице ходят щенки и котята хорошие, а главное благодарны вам будут всегда, и любить вас ничуть не меньше, а может даже и больше=)))
Аigul ***
Хочется маленького преданного веселунчика и даром. Все, сразу и просто так. Ну хочется!!!! Просто хочется
Татьяна Волохова У меня собаки куплены у заводчика за приличные деньги. Но тоже очень долго искала метиса в хорошие руки или маленькие собачки даром. Победил престиж - захотелось, чтоб пес соответствовал породе. Уж берешь чихуа хуа - так чих, а не лохматая дворняжка
я так не считаю.... все породы собак долгими годами выводились, отбирались собаки с теми или иными качествами и приобретая породистую собаку, то ты уже знаешь чего от нее можно ожидать... повторюсь породы выводились годами, часто для определенной цели... а что на сче денег, так я и не согласна сейчас вполне можно найти породистого щеночка и относительно недорого, все конечно будет зависеть от породы и от города.... в разных городах, разные цены....
Leila Malaeva знаете той терьера (как многие хотят)за 3000р ненайти, а если хотят породу почему нехотят за нее платить...
Что за бред по поводу маленькая собака - не собака.... понты и т. д. ? У меня йорк, породистый, с паспортом... но так просто вышло. Мне все равно, есть этот паспорт или нет. У меня есть преданный друг, которого я безумно люблю, уважаю и всегда считаюсь с его мнением и желаниями. И, как ни странно в ответ абсолютное понимание!
даром, потому что кризис сейчас и платить за собаку неохота
Leila Malaeva дак зачем брать в кризис? ее же кормить еще надо... а вдруг денег небудет?
*оксана Хобта* Если не охота платить за собаку, тогда точно не надо брать ни метиса ни породистую. она просто не нужна значит.