Домашние животные

Интересно,почему люди которые хотят породистую собаку,не ищут клубы у себя в городе?им слабо найти или лень?

Guldeste Tolegenovna
а потому-что клубные животные стоят гораздо дороже чем недо-породистые.. .
зачем париться когда весь инет так и распирает объявлениями "о породистых" животных почти даром, и без всяких лишних заморочек и этих понтовых документов, прививок... и т. п.. .
ух... чет меня не туда понесло... ну ничего.. все взаимосвязано.. .
Юлианна Лапикова
Лучший ответ
Ну захотелось так человеку, увидел где то и купил,
или потому что щен понравился ))))
Aika Alieva
а потому, что в сознании нашиг граждан "клуб" - это дорого. Поэтому теплится надежда взять породистую, но с рук:)
просто в некоторых городах нет клубов. .
как например в нашем.. зато в пригородах дофига питомников!
ну там как бы воздух чище. .

клуб, звучит не правда ли?
у многих сложилось мнение, что клуб это уж очень дорого!
а на птичем рынке ну очень дешего.. правда живут там не долго. .

зато такие люди стерегут авито в ожидании объявления "Отдам.. "..

скупость это..
значит она им не настолько нужна, захотели бы нашли. . а им интересней в ответах сидеть
я взяла щенка который понравился, да у перекупщиков. возможно спасла ему жизнь
а так, любовь к халяве....
может их интересует каково мнение других по поводу той или иной породы. Допустим для меня это ничто, захотел немца - взял.
Zv
Zveto4Ek
Может, у них маленький городок, и там нет клубов?
Хххх Хххххх
А потому что такую породу какую хотим нет в нашем городе. За своими мы ездили в другие города .Одну из Одессы, другую из Питера.
У нас, например, город маленький. А искать по области или в Питере многим лень.
Туда ведь ещё ехать надо, а это долго, да и вдруг когда приедешь щен не понравится, так и зря промотаешься.
Но есть животные состоящие в клубах, вот их и продают. Правда стоят они прилично) )
Некоторые же не могут себе позволить собаку за несколько тысяч, вот и берут помесь бульдога с носорогом, а потом активно прививают им какую-то породу.
Нонна Зверева
А Вам не все равно?
Oksana Dravinska