Домашние животные

чем можно удалить неприятный запах в квартире? от собаки

вначале нужно удалить собаку :-)))))) иначе получается, что собака живет в квартире, а вы в собачьеи будке :-))
Евгения Тим
Лучший ответ
Проветриванием.
Аня Гулова
вначале убрать собаку из квартиры потом помыть полы с хлоркой при открытых окнах
выбросить ковры или паласы сменить тапки вымать полы белизной или мистер мускул. Можно обои поменять и мебель. будет очень хорошо всё пахнуть.
почаще мойте пол и пореже собаку. От частого мытья собаки пахнут еще сильнее, сальные железы начинают работать усиленно.
Ш.
Шони .
Купите активированный уголь. Он не дорогой. По 10 таблеток разложите в комнате, туалете. Скажите потом спасибо.
в вет. аптеках продаются специальные биодезодоранты для устранения запаха в помещениях - испражнения, метки и прочее.... Для собак тоже продаются своеобразные освежители для лап и шерсти под названием "Да! Освежать! ", брызгаете любимца и проблем нет. Но и в любом случае, огромнейшую роль играет гигиена вашей собаки и должностной уход.... Удачи вам! И помните, мы в ответе за тех, кого приручили)))))
Uljan Kerimova
антигадин оч хорошое средство продается в зоо магазинах
Каролина
Недавно ощенилась наша любимица и через месяц в кладовке с щенятами запах стоял как в конюшне… Что только не пробовала реально помог только Odorgone для щенков. Скидки за отзыв дают.
Удалением собаки из квартиры.
Если это въелось в мебель, то химчистка мебели, другое непоможет.
Если собака, постоянно лежит на диванах-креслах и т. п. Вам вообще нечего не поможет, кроме как регулярнои чистки собаки и обработки мебели.