Домашние животные
Зачем в квартире держать кошку или собаку? Они же всё обсцыкают и обсырают, появляется неприятный запах, доп. траты.
Зачем в квартире держать ребёнка? Он же орёт по ночам, мочиться в штаны, ломает предметы, просит купить конфеты. Первые три года вообще не высыпаешься, постоянно покупаешь и меняешь ему памперсы. С ним нужно гулять, просыпаться 5 дней в неделю рано, чтобы приводить в школу, помогать делать домашнее задание до десяти вечера (потому что не понимает ваш Вася физику!), уговаривать лечь спать, покупать новые кроссовки, водить в поликлинику и т.д. А потом он вырастает и дай бог, если слезает с родительской шеи, а если нет, то так и тратит ваши деньги на новые шмотки и аренду квартиры. И ресурсов побольше на этого ребёнка, чем на собаку/кошку тратиться. А если несколько детей? Так вообще не уедешь отдохнуть в Турцию, постоянно с тобой эти дети будут. А сколько ботинок осенью от грязи отмывать... Ничего, продолжают люди заводить детей. И собак, и кошек.
Ирина Бузырева
Гениально!..
Мои собаки дома не гадят. Денег на всех троих уходит не так уж и много. Ни от кого и ни от чего ничем не воняет, ибо все ухоженные, чего не скажешь о некоторых мужиках.
а курят люди зачем? и дома табачищем воняет, и от самих курящих несет, и зубы желтеют, а уж сколько денег на это тратится ежедневно - страх сказать! а пьют зачем? это еще дороже обходится и еще хуже воняет.
каждый тратит свое личное время и свои честно заработанные деньги так, как считает нужным. кто на водку и табак, я на кошек и собак
А вопрос в чем? При нормальном уходе и частой уборке запаха и не будет
Да я вообще не понимаю, зачем людей в домах держат.
Вопрос о чём? Не хочешь, не держи.
Ещё и гавкают когда отдыхать надо. Вместо связок, надо все дверные коробки расхлябать, чтобы штукатурка посыпалась и вся квартира пошла по швам. А если скучно? Всегда есть сосед за стенкой на которого можно погавкать. Хорошо, когда есть 2 соседа.
не хотите-не держите. и чужие деньги считать некрасиво.
Никакого запаха нет.
При правильном уходе кошка ходит только в лоток.
Собака ходит в туалет на улице.
Может, сначала Вам стоит русский подучить? А то влпроса нет. О чем речь...моя твоя не понимать...