Домашние животные

Зачем люди в городских квартирах держат кошек, а некоторые и больше одной?

Потомушто любят жывотных
Елена Ноздрина
Лучший ответ
У меня двое тайцев. Я их люблю. Ни ЗАЧЕМ, ни ПОЧЕМУ, просто люблю.
а вы пройдёте мимо голодного котёнка подброшенного на лестницу? а? вот .то-то....
Елена Семенова
А что Вас смущает в этой ситуации? Главное, чтобы кошка была здорова, счастлива и ухожена. А всё остальное-вторично.
Думаете, что уличные или имеющие свободный доступ на улицу счастливее? А ничего, что у них продолжительность жизни раз так в пять меньше домашних?
для эмоционального фона : кошка в доме это всегда приятно, эмоционально и не одиноко
вот если бы держали корову тогда было бы странно А так странный вопрос ...В городе кошки ухоженее, здоровее и счастливее И дольше живут
Некорректный вопрос, все-таки это их право, держать кошку, и больше одной...
Анжела М
А потому, что человек в "городской квартире" утратил связь с природой. Вот и компенсируем как можем.
Что если живешь в квартире то животных держать нельзя что ли? Это ихнее проблемы и соседи сдесь не причем или соседям слышно или видно что у соседа в квартире творится! Такой тупой вопрос аж взбесил!
Главное при этом элементарно соблюдать чистоту в доме. У соседей снизу 1 кошка - вонь на всю площадку. А у меня на данный момент 15 (9 взрослых и 6 котят) , никто и не догадывается, что у меня есть кошки, пока не увидят)))))
Вот и я не понимаю!!!!
Вика *...
а что вы мне на это ответите, у меня нет кошек, у вас две, зачем вам ?:)
что бы над соседями издеваться
от скуки. ну и мыши и в городских квартирах встречаются
Мы например спасли нашу кошку Алису. Нашли её ещё котёночком- в таком месте, где люди не ходят. Она очень мяукала и надрывалась. Мы её взяли к себе. Вот 1 августа 2011 года будет как 15 лет она живёт у нас. Я непредставляю жизни без неё. Видимо мы оказались в нужный час, когда нашли её.
мурлыканье кошек полезно для здоровья.
Многие их держат от одиночества.
Некоторые потому что просто хотят заботиться о ком то, другие от скуки
Жанна М
Кто любит животных.. заботятся и заводят их.. с любым животным интеренее... например когда тебе скучно ты можешь побегать со своей любимой кошкой или котом, или другим животным)) )

У меня есь кот и кошка) ) и мне весело с ними))
Malika Shakarim