Домашние животные
можно ли в простой городской квартире держать волка,евразийскую рысь,леопарда?
Как эти животные сживаются с человеком? Легко ли их преручить?
Рысь с леопардом сожрут волка. Они же - кошки.
что за маразм?
папа расказывал. у них в молодости в доме одни держали львенка с младенчества, ухаживали за ним, кормили, играли. только в один прекрасный день когда хозяин квартиры вернулся домой, его сенья ( жена и дети) были растерзанны зверем
ну и просто в городской квартире вам ни кто не позволит держать опасных животных.
волка впринципе некоторые держут, но чаще все-таки помесь волка с собакой.
попробуй с простого варианта. в той же квартире посели тещу нынешнюю, жену бывшую и бывшего мужа теперешней жены
можно и слона. только не нужно! содержание в домашних условиях диких животных запрещено законом. особенно леопарда - он краснокнижник, за него о-о-о-очень конкретный срок положен
Нет, не реально. Волк не собака и далеко не собака. Очень много" но".Даже в вольере держать сложно. Всё описывать не вижу смысла, очень долго.
Пручается отлично, ласковые, преданные, умные, но не надо забывать, что они дикие звери и даже самый ручной волк остаётся волком. Чтобы с ним дружить надо знать его повадки и всегда помнить, что это не собака.
Сама дкржу волчицу 10,5 лет.

не советовал бы заводить волка, если суку, то ещё куда ни шло, а волк рано или поздно проявит себя лидером. про леопарда не думаю, что хорошая идея. ну а вот про рысь))))) , замечательный котик при кастрации и должном воспитании с выгулом. но не для всех. собственно, а зачем авм это?..

Весь вопрос в том, каково им там будет... Ежели конечно квартирка олигарха и один балкончик как 15 квартир тёти Дуси... наверно можно.. но лучше не...: (
да хоть крокодила. сам то жить где будешь. эти животные очень хорошо сживаются с человеком, когда его переваривают
не народ--это полный маразм, от скуки что ли, аль от недоумия? почему бы Вам не устроиться в зоопарк, там всё есть в полном ассортименте, экзотики--по самое не хочу, ну или на крайняк не перебраться к лесу по ближе---леопарда, правда, придётся завести из тёплых краёв
а смысл?
они дикие уних в крови- свобода!
элементарно- загрызут ночью, когда вашем будет кризис, и им не достенется мяса)
они дикие уних в крови- свобода!
смотря что считать "простой городской квартирой".
Поробуйте и узнаете!!!
А слона слабо? ! Вас наверное очень любят соседи! Я угадала?
да конечно.. запросто.
Дикие животные не для содержания в неволе. Они должны жить в своей среде обитания
Эти животные на воле жить должны!
А давайте Вас посадим в клетку, с сортиром, всё под евро. Долго вы там проживете? Зачем зверей мучить? Они дикие...
ты что вообще с сума сошла они хоть и будут приручены но в серавно у них будет инкстинт охотничий лутше возьми щночке если хочешь котенка
Приручать диких животных.. конечно так некоторые делают, но в городе им будет очень плохо, если где-нибудь в деревне, да и то рысь и леопарда держать будет сложнее, чем простых кошек... а волка многии приручали, но я все же против этого