Домашние животные
А вы задумывались хоть раз приобрести крупного хищника (сервала, рысь, леопарда ...) И что остановило от покупки?
Обожаю диких кошек. Но денег хватает на содержание только одного леопарда. И то потому, что тот живет на аватарке и есть не просит.
Не. . Однажды сунулась разнять дерущихся кошек.. . :-( Никаких мыслей о бОльших хищниках больше не возникало.
А что вы с ним делать будете? В клетку посадите? А смысл? Социализация диких зверей возможна только в мультфильмах. Я поэкспериментировал с волком, хватило. К ним привыкаешь. И они привыкают, но жить в доме, в обществе не могут. Может думаете кошки другие? Поищите в интернете про семью Берберовых, они полжизни убили на эту тему и чем закончилось?
А зачем? Крупным хищникам место в дикой природе или в зоопарке. Домашнее содержание будет мучением и для животного и для владельца
хочу манула - вот вытащи и положи 300 штук рублей стоит котёнок
домочадцев не уговорила ещё =))
Мери Кваер
Приветики. 300 тышш? Это много, в Иркутске в мае были манулы по 120 000. За 300 000 можно ягуара купить на Украине.
Пожалуй, но не по карману его содержание, во всех смыслах
Невозможность его содержания.
Чувство самосохранения
очень хочу волка)) ) волчонка)) ) чтоб не съел меня когда вырастет) ) останавливает то, что пока живу не одна, учусь еще.. . да и вроде бумаги какие-то нужны, чтоб содержать зверя.. . а так если будет возможность, попрошу охотников принести волчонка.. . знаю собак скрещенных с волком, поведение несколько иное, чем у домашних) у меня знакомый белого медвежонка держит... пока он маленький еще, когда вырастет не знаю что с ним делать будет)))
Их в живой природе мало, как можно?
Мери Кваер
Поэтому государство и приветствует часных заводчиков, ведь часть животных они обязаны предоставлять национальным заповедникам.
нет, никогда не было таких порывов.