Домашние животные

Хочу купить тигра, льва, рысь или леопарда во двор коттеджа! Участок 1,5Га. ! Насчёт содержания данных существ наслышан!

Хочу купить тигра, льва, рысь или леопарда! Крокодильчик уже прижился! Знаю как содержать! Вольер, цепь и т. д. ! Пытался купить мелкого у зоопарка не продали! Кто сталкивался или знает подскажите!

P.S. Всяких полудурков и дебилоидов типа (А нах тебе, и а не сожрёт..., а не ссыкотно) прошу не тратить своё время и не писать! Отвечайте пожалуйста по делу!
А в чем сам вопрос?? ? Такое чувство, что автор просто захотел похвастаться
Алтынгуль Тулепбекова
Лучший ответ
А в чем проблема, покупайте. Да сперва попробуйте получить разрешение. Без такового вам держать не позволят. А купите нелегально, отобрать будут в полном праве. Ибо разрешение на содержание указанных видов выдается ТОЛЬКО зоопаркам, или опытным цирковым дрессировщикам. В частных условиях крупных кошек содержать не дозволено.
крупных хищников запрещено держать. есть люди держат рысей и сервалов
В станице Кущёвкой не рядом с Ж/Д вокзалом есть частный зоопарк, там человек львов и медведей точно держит (кроме оленей, яков, верблюдов, волков и ещё много всего) , спроси у него где покупает.
С.
Сауле .
Если вы хорошо все знаете! То где же ваше расрешение, на содержание хищника. Его можно получить. если вы всерьез хотите этим заниматься, значит у вас уже есть вольер, есть возможность покупать целые туши мяса и т. д. выводить тигра нельзя будет. Так как город а не леса.. . Так же должно быть образование! Навыки дрессировщика или дрессировщика нужно нанять, в случае чего. Знания как оказывать вет помощь, вы же не думаете что потащите его в вет клинику если вдруг заболеет. Это по сути и есть зоопарк домашний, токо у вас он окупаться ничем не будет!! ! Так что подумайте нужно ли вам столько расходов и усилий, ради того чтобы зверю жизнь сломать. Не. забудте что на зиму он тоже никуда проподать. не будет, и в снег и в зной!!!! Это вам не песик и не котенок! Это хищник!
Посетите наши сети зоомагазинов в африке
Наслышан говоришь? Сначала оформи свою хреноферму как малый зоопарк, тогда возможно тебе разрешат иметь животное категории крупный хищник. Ты дебилоид не знаешь реально что такое ОДИНОЧНЫЙ ХИЩНИК, и как ты его не прессуй он рано или поздно тебе в лучшем случает отъест бошку, а в худшем начнет есть тебя с яиц, как такой расклад? Уж лучше волков заведи, они тебя бояться будут, если подавишь их как вожак.
Щенков волка можно у лесников купить, иногда у них и котята рыси бывают, поспрашивайте в лесничествах.
Irina Anahina