Домашние животные
Хочу завести тигра , его +- можно натренировать как собаку. Или хоть как то . Или рысь . Что то хочется серьёзное
+
Сначала вам было бы неплохо выйти из детского возраста (я не про паспортный))))) а так же повысить образование, в частности зоологическое.
Елена Демидова
У меня с образованием все нормально , сейчас учу 3 язык.
-собаку. Или хоть как то-
просто дурачок какой то.
Нельзя, это кошка, одиночка.
Елена Демидова
А рысь
да не вопрос...как жить то будете с таким зверем,история Берберовых ничему не учит?
плюс запах у вас будет как зверушнике.хоть нос затыкай и беги подальше
verevkinamarina
Есть люди которые их держат, но это не в квартире а в вольере и то они всеравно дикие особенно если это касается еды
Странно: судя по вопросу - вы человек явно не серьёзный. А хотите, не обладая опытом и знаниями, завести такого зверя, как тигр. Да хоть бы и рысь! Цирковые с детства науку дрессуры узнавать начинают, и то на волосок от смерти бывают не раз. Но я надеюсь, вы просто пошутили.
На собаке потренируйся , в натаскивании ..
Можно завести, но не долго к сожалению
Можно завести, натренировать.. Но это сложно для простого человека... Если мне не веришь, спроси у Запашных....
на ютубе есть видосы с пумой у молодожёнов живёт с ротвелером вместе играются. но я бы не рискнул. https://youtu.be/uiysDz7-oGc
Начните с чихуахуа. Когда придёт опыт, переходите на тигров.
Но для начала сделай уроки. Иначе двойку поставят, тогда родители тигра не разрешат.
Елена Демидова
Че за брет ?
Тигры, рыси относятся к кошачьим, с ними прям очень ограниченное количество навыков можно отработать и не стоит ожидать их непременного исполнения по вашей просьбе, ибо так вот сформировались кошачьи. И завести физлицо крупных кошачьих по фз не может. И то правильно, содержание подобных животных сопровождается реальными рисками. Лучше содержать их в вольерах, с перегонками, без прямого контакта. А при прямом контакте и когда у подобного животного нет собственного пространства, то вполне себе всё может закончиться трагедией, как у Берберовых.
Когда на еду не хватит оленя, то ты вынужден будешь принести себя в жертву ради любви к животным.