Домашние животные

Хочу завести домашнего питомца, кошек не люблю, собак в квартире держать тяжело, кого посоветуете?

Всю жизнь держу собак, не вижу ничего тяжелого в этом. Крысы, рыбы, черепахи и прочие бессловесные твари - это не животные, а деталь интерьера. Аквариумы и клетки надо чистить. Нужно таскать им специальный корм.
А собака - биопылесос, жрет все подряд. Кашу, макароны, суп - все, что не дай. Нужду на улице справляет. Радуется, когда хозяин приходит, настроение поднимает
Марина Мармалюкова
Лучший ответ
Марина Капитанова У меня кот такой, как Вы пишите. Ест всё, попрошайка, гулять не нужно, на руки возьмёшь, а он урчит...
удава. .
тихий. . спокойный. . мышей жрёт. .
охраняет хату лучше всяких полицейских..
Посоветовать могу только одно-не покупайте волнистых попугаев, грязи вагон
Gayane Garibyan
Морскую свинку) Миленькие существа)
Юлия Скворцова
тараканов и будешь борьбой занимоться
Фарида Янковская Какой вы добрый...
Крысу. Маленькая, умная, уход не сложный. Удовольствия масса.
Наталья Прокопова крыс с подвала хоть бери.
Собаку. Не понимаю, почему их должно быть тяжело содержать в квартире?
Я бы посоветовала рыбок, от них меньше грязи. Но больше возни.
морскую свинку! она не воняет, потому что не ест белковую пищю, лежать будет на руках как кошка, когда надоест можно в клетку запихнуть :)
Аквариумные рыбки.
Moy Angel
хомячка двуногова.
Мужа что ли ищешь?
Фарида Янковская А ка вы догадались? Есть что предложить? )))))
я рыбок держала пока не сдохли
Aleksandra Kravets
Тут дело вкуса.... для меня ёжик бы в теме был бы.... можно попугая. Крыс не переношу так же как и других грызунов. просто подумайте что вам подходит по вкусу....
шиншилу
Анна )))*
у меня 4 черепахи, 2 кошки и аквариум с рыбками . За черепахами наблюдать интересно
Белку в колесе.
Olga Kirienko хомяк в колесе прикольней
Не кого, у Вас на каждое животное проблема будет. Вообще не понимаю людей которые не любят котов!!!!
Таня Догонова
Фарида Янковская Котов я как раз таки люблю ))) Кошек не люблю ))) Но хочу кота толстого, пушистого, вальяжного....а говорят, чтобы он не гулял и был в такой форме, его надо кастрировать, а мне его жалко... поэтому обойдемся без котов )))
крысу или хомяка
Olga Kirienko ага, как говорится (если есть дети) -пускай привыкают к смерти :)
черепаху
Кошку. Её невозможно не любить. Я тоже думал, что их не терплю. Прибился какой-то шелудивый котёнок.
Теперь я перед ним "на задних лапках" бегаю.
Хомячка)
Татьяна П
хорька