Домашние животные
Хочу завести домашнего питомца, но кого? Кошку или собаку? Что подскажите?
Если Вы домосед - кошку, если любите гулять - собаку.
Подсказать может только ваше сердце. Любители животных делятся на собачников и кошатников. Прислушайтесь к себе. Кто вы?
Желаете завести себе питомца - заводите, а уж кого, это только вам решать))
Если в квартире, тогда лучше кота.
у меня и кошка и собака (котенок 2 дня) . Собака все пытается его съесть, а вообще он добрый. Если хотите и кошку и собаку, то сначала лучше взять кошку, когда ей будет год- два, берите щенка. Вообще лучше собака)
так это к Вам вопрос, что выберете )))
С собакой проблем несколько больше, выгуливать, дрессура
и потом подумайте сразу, куда Вы животное девать будите во время поездок, отпуска
Я лично не люблю кошек, я собачник
Но не могу завести, т. к. времени на него не будет
Я лично не люблю кошек, я собачник
кота
За кошкой уход проще-гулять не надо. Собака- это весёлый, но требующий большего ухода друг.
Хотя у меня кот, кошка и собака)
Мои Дженна, Сёма и Ева. Ухода много- а счастья в 3 раза больше)

Хотя у меня кот, кошка и собака)

кота!!!
кого хочеш, но я препочитаю собаку
Ваше решение за вами. Если вы живете в квартире (не больше 2-х комнат) заведите кота. Его выгуливать не надо. Если свой дом или просторная квартира можно песика взять. Ну если квартира мала а песика хочется возьмите собачку среднего размера (не больше 80 см).
да да если в квартире, то кота, а если в доме, то все ровно.
мне кажется лучше сразу двоих. кота британца и собачку мопсика, они такие классные. ну а если места мало и денег нет, то заведи обычного котенка, но тщательно ухаживай, потому как такие коты могут запросто сбежать и не вернуться. тоже самое могу сказать про собачку.
У меня дома 2 кошки кот, аквариум и скоро стафф или доберман появиться))))) ) 2ух комнатная квартира, но комнаты у меня большие; 3
Советую: мопс, такса, бигль, джек рассел, чи-хуа-хуа, шпиц (Но там много ухода) ))) А так-то послушай своей сердце, присмотрись к породам))) ) Но я бы так сказала что лучше с улицы котенка, спосешь ему жизнь ;3