Домашние животные
Ну почему нельзя в З-х комнатной квартире держать сразу несколько собак?
У меня дома кот и той терьер. А я себе хочу завести бульмастифа. Порода эта отлично уживается с другими животными и в квартире ей не тесно... Так почему все против?
Два бульмастифа ( мама и дочь) , пять девочек мопса, два кота, три кошки и крыса Фрида. Заходите на страницу посмотрите, как все это дружно живет. Сообщаю, замужем, трое детей! А бульмастиф такая порода, что даже с " САТАНОЙ" уживется! А места занимает немного! Просто нужно сразу приучать к месту! Жду в гости на странице и надеюсь, что все будет ОК!!!! Удачи!
А кто платит за содержание животных? Явно не вы. Подрастете, начнете зарабатывать, приобретете свое жилье и заводите на здоровье.
Заказ Ногинск
И за содержание тоже плачу Я!
дело не в жил. площади, неужели не понимаешь?)) )
кто с етой собакой заниматься будет и на какие шиши содержать? только не надо рассказьlвать что тьl в 11 лет имеешь диплом кинолога и зарабатьlваешь штуку баксов в неделю))
Я в двушке четырёх собак держу.
Когда прочитала вопрос, думала речь пойдёт минимум о 3-4 собаках, Ваш "набор" по-моему не выходит за рамки разумного. сумеете справиться с бульмастифом, заводите. Но конечно, не наперекор остальным членам семьи, надо как-то договариваться.
кто тебе сказал? все можно и не слушай ты никого
у меня в 2ке 6 собак иногда привожу из вольера своих бульмасов и ничего всем места хватает
если уже больше 2-х то уже начинается клиника . потом ещё и ещё и что в квартире будет .
можно
приведу просто пример того сколько стоит оптимальный корм у нас в Одессе для собаки крупных пород (хиллс) 14кг от 750 гривен, для собаки весом 45 кг его хватает на 20-21 день, а бульмастиф достигает до 100кг веса)) так что 10 грамм на килограмм, вот и нет мешка, а витамины, шампуни, глистогонное, прививки, минеральные добавки, игрушки, средства против паразитов-стоит не мало. Девочка у тебя не будет возможности самой материально поднять собаку, мучать животное ради своих амбиций не стоит! Подрастешь и заведёшь кого захочешь! Ну и щенок бульмастифа (чистокровка) стоит от 500-1500 у. е. скажи с заработком выгула собак ты такое потянешь, если да то я рада за твою самоуверенность)
У нас два кота и стафуля, хотим еще собачку. Без них очень тоскливо .
У нас во дворе гуляет ребенок (лет 13 макисмум) с кавказцем! Я со своим фр. булькой не могу нормально гулять, я их как вижу, сразу свою даму на руки, и подальше от них. Собака гуляет на поводке, но без намордника.
Вывод: за серьезной собокой должен быть серьезный уход. Ребенок не сможет удержать собаку в случае необходимости (говорю не ради болтовни, а имею опыт, хоть в 10 лет у меня и был боксер, но сил и дури в нем было много!).
Да все можно, Наше законодательство пока не запрещает держать животных в квартирах. Просто вопрос в уходе, воспитании, кормлении. .и конечно нужно считаться с домашними. Не всем хорошо то, что нравится нам. Это здорово, что Вы сама зарабатываете, но так как в квартире Вы живете не одна придется прислушиваться к мнению других.
У меня тоже 3 х комн. , Животные заводятся не с той скоростью, как мне хотелось бы, только из-за времени потраченного на обработку домашних )))))))
Все можно по согласованию сторон. Все равно жить то будете вместе, и все проблемы на всех висеть будут.
Бульмастиф серьезная крупная собака, с которой нужно не только много гулять и правильно кормить, но и заниматься дрессировкой. Заработка выгулом собак может и не хватить. Сколько литров в день кушает такая собачка, знаешь? Сколько кг. мяса в день ест, не узнавала?. Допустим сухой корм - тоже не из дешевых, кормить нужно не ЧАППИ, а качественным дорогим профессиональным кормом для крупных собак. Кроме того выгул не менее 3 часов в день, дрессировка. И не достигнув совершеннолетия в 11 лет все таки нужно считаться с мнением родителей. Я понимаю что это не очень нравиться ...но... пару лет погоди и все встанет на свои места.
Заказ Ногинск
Вот насчет корма мне повезло) у моего очень хорошего друга брат продает корма вот именно для таких собак... И к тому же в заначке всегда найдется 14640 руб.$)))))
P. S. И эта собака не так уж и много ест$
собак пожалейте
Катенька Князева
По какой причине жалеть ?
Все любимы и обласканы ; )
Смотря кто все, если Ваши домочадцы, то с ними нужно считаться, а если соседи, то пошлите их подальше, животные, это класс, и чем их больше, тем лучше, главное правильно за ними ухаживать
Почему нельзя, можно но если все питомцы любимы домочадцами.