Домашние животные

Хаски в 3-х комнатную квартиру?

Всем доброго времени суток! В общем, очень нравится порода хаски (уж больно хочу завести такую себе) , хотелось бы узнать, приемлемо ли ей будет в 3-х комнатной квартире? Живу на окраине СПБ. Квартира не тесная, в комнате имеется кондиционер (на жаркое лето) . Свободное время пока-что имеется (свободный график работы + заочное отделение универа) . Начитался форумов, где пишут что хаски будет очень плохо в городской квартире. Буду рад получить любые советы :)
Кстати, других пород даж не хочется....
Не делай глупость! Хаски - собака рабочая, в силу своего темперамента она в ваше отсутствие разнесет квартиру. Я неоднократно смотрела бега, хаски перед стартом стоять не могут, аж стонут от нетерпения - мчаться надо! И еще одна немаловажная деталь - у хасок, как у всех лаек, очень сильный собачий запах, ну не могут они жить в квартире! Не делай несчастными семью и собаку!
Марина Ковальская
Лучший ответ
у нашего соседа хаски, вешались все, и хозяин тоже, короче с милицией хозяину донесли, что собаку надо переселять. Переселился к маме в деревню и хозяин, и хаски. Теперь там соседи с ними воюют, только хозяин на работу свалит, хаски начинает петь, т. е. выть, все собаки во дворах тоже начинают выть, короче хозяин не знает, что с этим всем делать. мать его тоже гонит со двора. Сказала до тепла терплю, потом что хочешь делай.
да не вопрос- если вы готовы круглогодично уделять в разы больше времени на физуху. заводите хася

летом-велосипед зимой-сани. лыжи

и вряд ли получится гулять без поводка с хасем)))
Задайте себе вопрос: зачем вам именно хаски, если только из-за голубых глаз, то пожалейте собаку.
Это примерно как скакуна запереть в тесное стойло и не выпускать. Если вы готовы много времени проводить с собакой на улице, притом активно: езда на велосипеде, лыжные прогулки, а еще лучше принимать участие в заездах на собаках, которые сейчас устраивают в любое время года, то количество комнат в квартире не имеет никакого значения, как и кондиционер.
ей пока есть время не подойдет, если заведете то ближайшие лет 7 вам надо будет по 5 часов в день с этой породой бегать, гулять активно, выматывать ездовым спортом иначе квартире трындец, зайдите на форум хасятников и посмотрите чо эти милые голубоглазки творят без нагрузок))
будет нормально в квартире, только говорят они дома беспредельничают, все разбрасывают, беспорядки устраивают )))
Да, у меня жила целых 2 года. Итог: снята обшивка внутренняя с железной двери, разгромлен и на куски разгрызена дверца холодильника, защёлкнута задвижка на двери, после чего пришлось вызывать МЧС срезали дверь, разорваны кресла, диван, обгрызена кровать. Про гонки по помойкам и по району за убежавшей собакой просто не хочется говорить. Кстати выгул был достаточный, а дома максимум отсутствовали по 3часа в сутки.
Я думаю все прекрасно будет. Меня тоже пугали насчет того что грейхаунда и лайку категорически нельзя держать в квартире, но я завел, и поверьте у них прекрасное житье - бытье. И даже квартиру не разносят. Они в 4х комнатной живут. И кстати, я знаю лично только трех человек с хасями, и у всех троих эти песы в квартирах живут!
http://doghusky.ru/..- спросите на форуме у кого есть Хаски. я бы не рискнула.. хотя очень порода нравится..
Да., мне тоже нравится эта порода)) но если у вас есть возможность что бы собака каждый день бегала по снегу около 100-200 км и Вы готовы уделять ей много времени)) то конечно вы можете но мне кажется не стоит посмотрите на лабродора он и нянька и плавает и очень хорошая собака! я отказалась от хаски но думаю приобрести лабика)) еще можно овчарку немецкую умняшка)) ну можно бу))