Домашние животные
можно ли держать хаски в 3-х комнатной квартире 80 квадратов?
мы держим в двух комнатной, но гуляем 3-4 часа. . и энергию тратим
можно, но с собакой нужно очень много заниматься физическими нагрузками. а не выгуливать на бельевой веревке вокруг дома))))
Можно. не первый раз уже этот вопрос задается ((( Только эти собачки НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ В КВАРТИРЕ. им нужен вольер на свежем воздухе и постоянные нагрузки-пробежки с нартами и тд Иначе будет мучатся собачка и ее хозяева-пес может запросто разнести ВСЮ КВАРТИРУ-содрать обои, плинтуса, порвать мебель, сожрать обувь. Подумайте-надо ли ЭТО?
Почитайте http://kunzite.ru/post94110394/
... но НЕ НУЖНО!
я бы держал) кто бы что не говорил)
Этим собакам нужна свобода, нужно их выгуливать долго, бегать с ними... в квартире то они смогут жить.
Можно оно конечно можно.
Но гуляй с собакой тогда много и часто. Все таки им нужен простор и бегать.
так кто Вам не дает.. . еще и не столько у некоторых собак. Вам же и Вашим родителям место не нужно, можно собакам все отдать, а волосы по всюду и грязь, ерунда, можно с тряпкой ходить целыми днями и убирать за ними, а остальное время, что останется на улице с ними гулять, очень развивает и расширяет кругозор.
Если у вас есть время чтобы гулять с собакой по 2-3 часа и давать ей физические нагрузки то почему нет ?
нет