Домашние животные

Сколько собак одновременно Вы бы согласились держать в 2-х комнатной квартире? (макс. кол-во)

Для меня лучше 5 кошек вместо одной собаки :D

А вообще, если собаку, то одну, собака-это очень серьезное животное, даже самые маленькие породы требуют серьезного воспитания и дрессировки, ну и опыта-которого у меня нет. Если я заведу себе собаку, то одну максимум и это будет кастрированный или не развязанный кобель.
Елена Шатлова (Малец)
Лучший ответ
Алеся Кузнецова Акстись. Кастрированный кобель - это жалкое зрелище. Вот неразвязанный - другое дело!)))
Привет!))))))))
Одну, но малюсенькую!!
**
*bork *
Одну - французского бульдожка, а вообще я больше люблю кошек...
Айза А
4-максимум
Нисколько. Квартира - место для аквариумов и черепашек, но ни как не для собак.
Если площадь больше 100 кв, то какую ни будь декорашку не тяжелее 10 ти кг можно завести.
Уже держу 4.
Adelina Lee
Это зависит от того, сколько человек живет в квартире и какого размера собаки. У нас просторная трешка, но только одна маленькая собачка, хотя места хватило бы еще на 4-5(при чем не маленьких) , ибо человеков в квартире двое. Ну а в двушке я думаю не более 3 крупных или средних собак-чтобы всем было комфортно, маленьких можно и побольше, при условии что семья из 2-3 человек.
Елена Олонцева
у меня три... И то уже выше крыши... Просто перехала из большой квартиры в маленькую.... А наследники не хотели собак у себя оставить....
Ольга Фуфачева
Смотря каких собак.
Держали двух немецких овчарок в обычной московской двушке - прекрасно все себя чувствовали.)))
Ноль
Анна Cетова
Ни одну.
У нас двушка, живём вдвоём и три маленькие собаки.
У нас, правда, трешка - 3 средне-крупные собаки своих + щен-подросток на передержке. Места хватает и нам, и собакам. Вторая квартира - двушка, когда туда наведываемся, то 4 собам уже как-то тесновато.. . но терпимо, мы просто привыкли к простору:)) ) что друг у друга под ногами никто не мешается. Так что комфортно нам было бы в двушке максимум с тремя собаками.
Ни одной. ;-)
У меня одна, держала бы и двух, но не потяну финансово.
ни одной
максимум одну, но мне все равно, ибо живу я в частном доме
Ирина Грязева
Смотря, какая порода собак и насколько много я бы смогла уделять собакам времени + сколько я бы могла с ними гулять. Если бы собаки, допустим, только спали и ели в квартире, то хоть несколько крупных. Главное, чтоб животные получали всё необходимое.
Svetlana Konopelko
это получается в собачей будке жить только в элитной
ни одной
Aiperi Aiperi
2 собаки
1 большую или 2 маленьких, учитывая, что жить в квартире максимум вдвоем.
Ни одной.
Все зависит от породы... Если небольшие то максимум 2,а если большие, например, овчарка, лабрик, то 1
1, маленькую, это еще зависит от того, сколько людей проживают в квартире, ведь согласитесь, если там живут 10 человек, там уже речь о двух собаках и не идет.
Zhanara Mykasheva
Ни одной. Барсик не любит собак
если маленькая порода то 2,3 в крайнем случае 4

если большие порода то 1,2

но вообще лучше много собак не держать если хочется так, то лучше завести 1 или 2(максимум) и то маленьких пород которые подходят специально для квартиры.
в двушке одну (возможно большую), у нас свой дом, сейчас строимся и у собаки отдельная комната будит, поэтому подумываем о подружки) у нас далматин
Я например держу 2 на улице у будки (Хаски) . А дома 1 (Той- Терьер) . дома желательно содержать маленьких, можно 2.
1! я и держу 1....