Домашние животные

мой попугай(волнистый) очень любит пиво...приходиться делиться) ни че с ним не будет?)

Пиво нельзя, хотя многие и любят, а что с ним будет? помрет в итоге
Ирина Шевченко
Лучший ответ
Пиво очень вредно для их сердца, может и не выдержать. Не стоит давать. Поберегите птицу.
Будет, разумеется. Прощай, печень. Вы бы лучше пивные дрожжи в аптеке купили или в зоомагазине какую-нибудь подкормку, содержащую витамины группы В. И кормить не одним только кормом. Зелени побольше, семена диких злаков...
Irina Mafteuta
А сейчас, дорогой друг, я расскажу тебе сказочку, которую мне рассказал один умный дяденька - доктор наук (нарколог) . Клетки головного мозга называются нейроны. Их очень много, но для полноценной работы им требуется постоянное питание. Кровь заходит в клетку и наполняет ее полезными веществами, заодно вымывая из клетки всю гадость ненужную. Между собой клетки головного мозга связаны тонкими волокнами - аксонами. Эти каналы настолько тонкие, что кровь и красные кровяные тельца могут по ним попасть в клетку только друг за другом (по одному, то есть) . Любой алкоголь (и пиво тоже) связывает красные кровяные тельца в грозди, напоминающие грозди винограда. Связанные тельца не могут пройти по аксону в нейрон и забивают его. Таким образом клетка лишается питательных веществ и кислорода и погибает. С похмелья на утро болит голова (бывало? ) от того, что организм сгоняет жидкость к мозгу, что бы вымыть мертвые нервные клетки через мочеиспускательный аппарат. Таким образов (вывод) сколько бы и какого бы алкоголя мы не выпили, на утро, в прямом смысле этого слова, сливаем в унитаз свои мозги. (Свертываемость крови под воздействием алкоголя и отмирание нервных клеток доказано научно.. . если кто-то захочет прокомментировать... )
Так что сам думай, стоит ли давать пиво попугаю.. . и стоит ли пить самому...
курит учить не пробовал?
Пузо вырастет ! :D
Это тоже самое как борщ с чесноком. У меня попугай поел, у него живот раздулся и он умер.
Влада Ким
Через пару лет - визит кнаркологу.
у птиц очень чувствительная печень, помрёт очень быстро, что с ним ещё будет, если любите попку, то перестанете сам убивать своё животное, а нет мозги, не промыть таким людям обячно
Нивкоем случае нельзя давать пиво, ты что хочешь чтобы он умер. Отучай его от этой привычки ато он умрёт. У них ведь очень слабое сердце, даже увидев в близи кошку они могут упасть в обморок и умереть.