Домашние животные

Какие необычные команды знает ваша собака? ( Например поклон,умри,ползи ) . Можно с фото.

"Привет" - ложится и протягивает заднюю лапу.. . Долго думали - откуда ЭТО.. . Потом поняли - лапы моем - передние дает, потом встает и пытается уйти.. . Говорим: "Ну, привет, а задние"... Заставляем давать еще задние.. . А собанька сама для себя вот такую-вот команду придумала...
B*
Botakan))) *naimanka*
Лучший ответ
Мой знает команду "Плюнь", очень удобно, если подберет что-то на улице.
Лена Загура
"поехали" - это любимая команда в принципе, не важно куда, главное ЕХАТЬ на машине!! ! И еще одна из любимых - "Купаться! " особенно в такое жаркое лето :)
"Поехали" или "в машину". Безумно любит кататься.
У моих родителей собака знает команду - поехали в город, после этого она садится в машину на заднее сиденье и ждёт, если машина закрыта - садится возле машины и ждёт.
Команда ползи ранее входила в стандартный ОКД - моя ее делает как составную часть ОКД.
Есть унас команда плюнь: быстро-быстро разжать челюсти чтобы то что там есть выпало на землю. Не важно что именно.
Есть команды писай и какай - учила долго, но теперь по утрам гулять одно удовольствие.
Команша пш - производная от пошли: продолжаем движение.
Мне не нравятся всякие цирковые трюки. Собак учу только необходимым по жизни командам. Тоже использую команду "Плюнь", хотя есть и традиционное "Фу", но я дифференцирую применение этой команды. "Фу" у меня категорический запрет, неисполнение - расстрел на месте. И использую только в крайних случаях. Ещё есть команды :"Дорога" - приучает собаку останавливаться перед выходом на дорогу и спасает, когда псины, сгоряча летят на дорогу и "лужа" - лужи надо обходить.
Зайчик, это конда на задние лапки встает, а верхние подгибает
Наталья Эглит Я тоже хотела научить,но не получаеться.А как вам удалось?Моя постоянно заваливаеться.у меня спаниель.
Мой пес знает команду "больно"....услышав ее он перестает кусать и выплевывает руку.)) ) К сожалению сфотографировать это неудается.