Домашние животные
чихуашка. Купили щенка 5 августа будет 2 месяца уши не стоят . Что можно сделать ?
действительно ничего страшного, у всех по разному! моему 16 было два месяца, а ушки за неделю до того начали на глазах подыматься) и вот уже чють-чють осталось)) ) вообщето литература пишет что до 4 месяцов, но если с трех не будет изминений, так пластырь клеить нада. но вам неочем пока беспокоется)
А в 2 месяца мало у кого стоят. Вот с 2-ух месяцев и начинайте их подклеивать пластырем.
вы правильно беспокоитесь вот моя ИРИСКА на фото ей 6 недель уши посмотрите
уши стоят у нее с одного месяца
вот такие мы сейчас 2,5 месяца
если уши не стоят то это уже нарушения в генах или здоровье, ни какие прививки не повлияли на то что бы уши вдруг упали как врут заводчики, если уши стоят то стоят если не стоят сами не встанут однозначно

уши стоят у нее с одного месяца
вот такие мы сейчас 2,5 месяца

Позвоните заводчикам и проконсультируйтесь.
Впринципе 2 месяца - это еще мало. все зависит от того где вы его купили, - на птичьем рынке, не видя родителей, или с доками.
ждать. еще маленький.
В два месяца еще рано беспокоится. Еще зубки будут меняться. Уши скорей всего упадут. Не переживайте. Еще рано. А потом встанут.
пока рано что б стояли они должны к 3 месяцам подниматься, главное за уши не трогать, а то может быть нарушение хряща и они не встанут
Не беспокойтесь! Ваш щенок еще мал для того чтобы у него ушки стояли. Моему песику когда 4 месяца исполнилось, тогда уши поднялись полностью. Они с свисавшими ушками намного смешнее чем стоячими.