Домашние животные
Ежа перехотела заводить. теперь хочу кролика. Как за ним ухаживать?
Сильно ли пахнут? Что едят? Можно ли их приручить, чтоб не прыгали по углам от страха?
Так же как и за ежом. С любовью!
за кроликом ухода побольше чем за ежиком. и кормом обеспечивать (не свинья. остатками не питается) Клетку большую нужно (она раза в 3 дороже кролика) По ночам не просто топают, а "бесятся" Подумай, нежное созданье.. . при половом созревании агрессивные становятся. кусаться начинают, пахнуть.
подождите еще 10 минут - пока не перехотите и кролика заводить )))
Заведи себе
блондинка тупая. Вот у таких как ты и умирают несчастные животные или оказываюцо на помойке.

Гакку !
ахахах разуй глаза - я шатенка
может проще плюшевую игрушку купить?
Ежи ширкают по полу, слышно. Спать полноценно не получится. Кролик сидит в клетке, ест и пьет, и вокруг тишина.
А если бросает из крайности в крайность, может вообще пока не стоит никого заводить?
Пахнут не сильно, едят все что даете, зерна, трава, фрукты.. .
Приручить нельзя. только когда привыкнет меньше будет пугаться Вас, а гости придут - все равно забьется в угол.
Клетку менять надо практически ежедневно. много какают, в том числе и от страха.
Купать их надо осторожно, свежие фрукты не все можно давать - слабый кишечный тракт.. . Вообщем с ними один геморой)
лучше хомячка заведите)) )
Но если правильно ухааживать за ним, то он ответит вам любовью)
лучше хомячка заведите)) )
Пахнут не сильно. Едят траву и хлеб (лучше сухари) . Любят воду, она всегда должна быть в ёмкости.
Лучше хомячка.
кролик все провода перегрызёт полюбак, лучше заведи попугая)
Лиза Семенюк
Гы, а попугай все время в клетке? У меня раньше жили, между прочим еще те вредители) За 3 часа свободного нахождения в комнате обгрызли угол обоев 20*20 см. Девочка сама фиг поймет что ей надо.
кролик как и кошка, кормить специальным кормом надо, купать иногда, расчесывать умные нехные и если вовремя мыть клетку запоха нет, а моя боня приучена еще к лотку . Покупай кролика не пожалееешь)))

у моих знакомых кролик ходит по дому и в туалет только на горшок... надо терпения и реально хотения..
кролики грызут мебель и не только
травкой кормить.. .
заведите лучше крысу) Или хому или попугая он вам будет анекдоты рассказывать))
а ты попробуй не перехотеть, а расхотеть...
ты перехотела, а они тебя и не хотели..
у меня был кролик)) )
пахнут не особо сильно ))
у меня был ласковый, играл с кошкой ))
можно выводить на улицу гулять с ним по траве
они это любят
пахнут не особо сильно ))
у меня был ласковый, играл с кошкой ))
они это любят
Они очень прожорливые и еще могут поцарапать тебя до вен.