Домашние животные

Подскажите стоит ли заводить в квартире кролика

Liudmila Popova
мне подарили декоративного кролика. Жил дома, без клетки. Запаха нет вооще, поскольку в первый же день помочила газетку в его мочу и положила в кошачий лоток. Кролик ходил по нужде только в лоток и запаха не было. Он у меня даже сено на лотке ел, поскольку новая порция еды "вытесняла" старую, а гадил он в лоток. Я пришла к выводу, что кролик- та же кошка, только молчит. Он встречал нас у дверей, залезал на колени, лизался и просил чтобы его погладили. провода не грыз, для этого были игрушки.
А потом собачку завели, пришлось кролика подарить...
Наталья Самойленко
Лучший ответ
Будет такое амбре - мама не горюй!
Темная Ночка
Галина Ломацкая Если хорошо ухаживать (часто убираться, мыть и т.п.), то плохого запаха ни от кроликов, ни от морских свинок не будет
Всё зависит от хозяина
Ольга Пудеева Ты кролика хоть видел??? Или со свиньёй попутал? Какое амбре от них, они же не говно с помойки едят!!!
Да, если вы уверены, что он действительно карликовый
А то у меня сестра завела.. . Выросла махина.
У нас жила крольчиха на балконе, пока один ничего, но потом решили завести потомство, маленькие, хорошенькие, но со временем поняли, что не место им тут, как бы ты хорошо не убирал, все равно будет запах, помет еще ладно, но от мочи никак не избавиться, запах ужасный, увы....
А вы готовы отпускать его гулять по квартире? Ему ведь простор нужен!
нужно, обязательно
однозначно нет
у знакомых есть, мой брат любит прикалываться над ним. Напугает его, тот усирается и убегает) а какашки сухие и никаких проблем. стоит.
уж лучше сразу козу
можно, но не нужно!
Можно! но за ним нужен хороший уход! давать не АБЫ какие травки, а специальные, убирать клетки, не сводить с АБЫ какими кроликами) )

У меня случай был у подружки, она вывела его "погулять" он во дворе съел травинки, и умер ( отравился)
Если вы уверены, что он не вырастит размером с лошадь и вы вытерпите его запах и выходки, типа грызения ножек табуреток, то пожалуйста.
нет ни вкоем случае от них запах сильный и вообще веде грязь. если только на даче. а лучше заведите собаку; -)
это от условий и кролика зависит. кролики не самые вонючие животные (ну если раз в неделю в клетке опилки менять) . существо милое, пушистое. но его надо отпускать погулять по квартире и слидить за ним (а то перегрызанные провода и какашки по всей квартире обеспеченны)
Они, конечно милые очень, но грызут мебель и провода, ночью не спят.
нет конешно!! ! с этими гадиками невозможно!!!